http://s7.uploads.ru/j16AQ.png

В этой теме АМС ответили на самые распространенные вопросы новичков.
Список может пополняться по мере развития форума.

❖ Персонажей из каких вселенных можно брать на проекте?
Из оригинальной 616. Все остальные идеи оговариваются с администрацией.

❖ На основе какой вселенной ведется игра?
На основе только 616. События на форуме происходят по мотивам комиксов, а не полностью повторяют их, просим Вас обратить на это внимание.

❖ Какие события из комиксов уже происходили в игровом мире?
Подробнее с хронологией прошедших событий Вы можете ознакомиться в Хронологии. Там указаны только основные события, начиная с Дня М. Все, что хронологически было до него - учитывается.

❖ Учитываются ли фильмы SONY, 20th Century Fox и других компаний?
Нет, не учитываются.

❖ Учитываются ли сериалы?
Не учитываются, как и фильмы.

❖ Возможна ли регистрация персонажей из других вселенных Marvel?
Этот вопрос следует обсуждать с АМС лично. Пишите в ЛС или спрашивайте в гостевой контакты, мы будем только рады выслушать Ваши идеи и помочь.

❖ Обязательно ли указывать актера, которого я хочу на внешность?
Нет, не обязательно. Если Вы не желаете брать реальную внешность, то просто напишите в соответствующем пункте анкеты, что оставляете комиксную внешность.

❖ Обязательно ли брать внешность того актера, который уже играл моего персонажа в фильмах/сериалах?
Нет, не обязательно. Все на Ваш вкус.

❖ До меня на проекте уже играли персонажа, на которого я претендую. Должен ли я учитывать игру своего предшественника?
Все зависит от Вас. Если то, что предшественник отыграл, пришлось Вам по нраву, то можете учитывать все. Если же нет - не учитывать вовсе. Исключение могут составлять важные сюжетные эпизоды.

❖ Хочу играть персонажа, который в комиксах мертв. Возможно ли это?
Возможно, но мы будем спрашивать с Вас обоснование, как персонаж выжил или воскрес.

❖ Хочу играть, но плохо знаю канон. Что делать?
Краткую историю персонажа и мира можно найти в интернете. Если не можете сориентироваться, то обращайтесь к АМС, мы поможем всем, чем сможем.

❖ Хочу играть непопулярным персонажем, который появлялся несколько раз в комиксах. Будет ли для меня место в игре?
Будет, если Вы хотя бы немного подумаете над тем, куда персонаж мог податься. АМС знают не всех второстепенных персонажей, так что придумать, как вписать Вас, будет сложновато им одним.

❖ Могу ли я сыграть Бэтмена?
Конечно можете! Только не у нас на проекте.