Вверх страницы

Вниз страницы

Welcome to the future!

Добро пожаловать! Мы рады видеть вас на нашем проекте по мотивам вселенной Marvel. Проходите и устраивайтесь поудобней.

На данный момент игра происходит по Вселенной 616. Рейтинг игры NC-17.



Administration

Ивент

looking for

Marvel: Victorious

Объявление

Нужные в игру: Локи Лафейсон, Тони Старк, Роуг, Доктор Стрэндж

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

16.11.17
Котаны! Мы всех вас очень любим, большое спасибо за отличную игру

К сожалению, наша активность значительно уменьшилась, поэтому от имени администрации предлагаю доиграть все, что хотелось бы доиграть, и объявить о закрытии

Отдельное спасибо Эмме Фрост, Логану, Рейвен, Белле и Пьетро и всем, кто
оставался с нами до конца! Stay cool! Надеюсь, мы еще встретимся
на просторах ролевых игр

Гамбит

13.10.17
Господа! Мы открываем Общий ивент
Если вы хотите присоединиться, можете отметиться в теме Массовый квест

07.10.17
Торжественно объявляем, что у нас началась запись в массовый квест
Успейте отметиться в ЭТОЙ ТЕМЕ

04.10.17
Просыпайтесь, дамы и господа, впереди у нас празднование Хэллоуина

19.09.17
Вот и подошел к концу наш конкурс сказок. Настало время награждений! Поздравим нашего Бобби Дрейка (он же Паучок, но только тссс) с заслуженной победой

02.09.17
Конкурс сказок продлен до 08.09 по просьбе игроков

27.08.17
Дамы и господа! Напоминаем вам, что наш конкурс действует до 31.08
Все игроки, кто изъявил желание принять участие, могут оставить
свои работы в ЭТОЙ ТЕМЕ. Да пребудет с вами сила кинематографа

20.08.17
Дамы и господа! Возрадуйтесь, мы смогли закончить хронологию нашего форума! Ознакомиться со всем можете ЗДЕСЬ. АМС уже открыла шампанское по этому поводу, присоединяйтесь

15.08.17
Торжественно объявляем, что у нас на форуме появилась еще одна сюжетная ветка! С матчастью вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ. Бойтесь Фассбендеров дары приносящих

12.08.17
Дамы и господа! На форуме начался новый конкурс! Ознакомиться с условиями можете ЗДЕСЬ. Да пребудет с вами сила кинематографа

07.08.17
Господа новички, которые не успели начать игру и уже попали в список на удаление! Напоминаем, что завтра последний день. Если возникли вопросы - пишите АМС

03.07.17
Дорогие наши! Мы обновили сюжет и начали распределение по сторонам. Не забудьте ознакомиться

25.06.17
Друзья! У нас новый дизайн и очень скоро появится новая сюжетная ветка, которую предложили наши игроки - Тони и Халк. Ждите обновлений в ближайшее время

22.05.17
Дорогие наши любители свэга! Возрадуйтесь, ибо настал тот день, когда вы можете облачиться в свои любимые шубы, взять все свои золотые цепи и пиксельные очки и смело гулять в таком виде везде. С сегодняшнего дня объявляется флэшмоб "Свэговое лето"!

20.05.17
Дамы и господа! Мы обновили нашу Акцию для Людей Икс. Кроме того, мы постоянно пополня ем тему с Нужными персонажами. Загляните туда и непременно найдете что-нибудь интересное =)

05.05.17
Дорогие наши гости! На форуме действует особая АКЦИЯ для самых-самых плохих мальчиков и девочек! Не упустите!

01.05.17
Победителем "7 вечеров" становится Квентин Квайр! Не слушайте его отговорки, отбирайте манифесты и пресекайте попытки бегства из темы с вопросами!

01.05.17
Напоминаем, что мы очень ждем Стражей Галактики! Для них уже готовы сюжетные эпизоды, кофе и печеньки

26.04.17
Дамы и господа! Открыто новое голосование! Кто же будет очередной жертвой Семи Вечеров? ГОЛОСУЙТЕ!

16.04.17
Поздравляем Билли Каплана! Задать вопросы нашей жертве вы можете в соответствующей теме

12.04.17
Дамы и господа! Спешим сообщить вам, что мы обновили нашу рекреационную зону. Предлагаем всем игрокам принять участие во ФЛЭШМОБЕ и составить ассоциативные плейлисты!

31.03.17
Поздравляем Китти Прайд! Задать вопросы нашей жертве вы можете в соответствующей теме

24.03.17
Дамы и господа! На проекте объявляется НЕДЕЛЯ ВЫСОКОЙ МОДЫ. Спешите принарядиться и покорить всех своим неповторимым стилем!

24.03.17
Дамы и господа! Этот час снова настал. Мы вновь выбираем жертву 7 вечеров в ЭТОЙ ТЕМЕ. Спешите принять участие в голосвании пока не выбрали вас :)

17.03.17
Поздравляем Локи! Задать вопросы нашей жертве вы можете в соответствующей теме

15.03.17
Внимание! На форуме обновлен сюжет. Добавлены новые сюжетные ветки и персонажи. Почитать можно ЗДЕСЬ

13.03.17
Дорогие наши игроки, АМС напоминает о том, что после сообщения о принятии в теме с анкетой у вас должна быть хронология

09.03.17
Друзья! В ЭТОЙ ТЕМЕ мы выбираем жертву 7 вечеров, которой будем задавать каверзные вопросы целую неделю! Спешите принять участие в голосвании пока не выбрали вас :)

24.02.17
Господа и дамы! Мы тут немного подумали и решили, что настало время для конкурсов. Ознакомиться с условиями самого первого на проекте конкурса можно В ЭТОЙ ТЕМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Victorious » Координация игры » Сюжетный Ивент: Запись в массовый квест!


Сюжетный Ивент: Запись в массовый квест!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Добрый день, дорогие наши!

На нашем проекте стартует запись в массовый квест с кодовым названием "Нападение на Нью-Йорк". Записаться можно в этой теме. Не упустите свою возможность!

http://sh.uploads.ru/f4kU7.png

Малекит Проклятый нападает на Мидгард не без помощи своих союзников. Теперь, когда у него достаточно сил, чтобы попытаться захватить Землю, он отправляет свою армию через порталы в разные города. Супергерои, которые оказались рядом с порталами, вместе с полицией и армией пытаются справиться с противником и вышвырнуть его прочь.
Место действия квеста: Нью-Йорк.

http://sh.uploads.ru/f4kU7.png

Обратите внимание!

Очередность постов не устанавливается, рекомендуемый объем поста 1500 символов (можно больше, если вам хочется). В случае отсутствия игрока в отыгрыше свыше трех дней ГМ имеет право описать причину, по которой игрок временно не участвует в эпизоде (это может быть обморок, похищение, ранение, ментальное воздействие). ГМ может появиться в эпизоде в любой момент и описать событие, которое кардинально повлияет на игроков и расстановку сил. В зависимости от выбранного игроком уровня, ГМ может описать воздействие на игрока. По итогам эпизода игрок может: а) добраться до укрытия; б) скооперироваться с союзниками для контратаки; в) умереть.

УРОВНИ ПОВРЕЖДЕНИЙ

УРОН

1 уровень

Не допускаются никакие повреждения


2 уровень

Незначительные травмы (порезы, падения, ушибы, без переломов).


3 уровень

Тяжелые травмы, переломы, серьезные открытые раны, но не смертельные.


4 уровень

Тяжелые травмы и смерть.



Примерный список участников:
Тор Одинсон (5 - потому что истинный сын Асгарда может и так!)
Мистик (2-3)
Верити Уиллис (3)
Себастьян Шоу (4)
Квентин Квайр (4)
Билли Каплан (4)
Тедди Альтман (4)
Белла Донна Будро (3)
Логан (3-4)

0

2

И меня запишите) Надо надрать Аггеру жопу

Отредактировано Sebastian Shaw (2017-10-07 19:36:34)

0

3

Wild Card написал(а):

Мистик

я за

0

4

Wild Card написал(а):

Тор Одинсон

Подтверждаю.

Wild Card написал(а):

4 уровень
Тяжелые травмы и смерть.

Истинный сын Асгарда всегда готов к смерти в бою!

Отредактировано Thor Odinson (2017-10-07 20:45:18)

+1

5

Wild Card написал(а):

Не упустите свою возможность

получить в табло

Я готов. Уровень повреждений, на которые я согласен, 4. Разумеется.

0

6

4 уровень)

0

7

Sebastian Shaw
если вас убьют, шоу Индастриз достанется мне, ладно?

0

8

Quentin Quire
Нет, я отпишу ее кошкам Штейну. И  буду управлять с того света.

0

9

Верити просила передать, что она в моей спальне и готова к 3 уровню.

0

10

Quentin Quire
КВАЙР!Я  знаю КТО тебя убьет.

+1

11

Verity Willis
http://funkyimg.com/i/ZsZh.gif но я же выполнил просьбу!

0

12

Записывайте! (4)

0

13

Wild Card написал(а):

2 уровень
Незначительные травмы (порезы, падения, ушибы, без переломов).
3 уровень
Тяжелые травмы, переломы, серьезные открытые раны, но не смертельные.

что-то из этого)
умереть дважды за такой короткий срок... ну это уже будет не Мистика)

0

14

Raven Darkholme
Готово.

Ну что, стартуем на выходных? Если кто-то захочет присоединиться - всегда пожалуйста)

0

15

я с вами) допускается все по третий уровень включительно)

+1

16

а, запишусь, где наша не пропадала
(3-4) только не убивайте, мне ещё шпану из школы выпускать

а если буду типично тормозить (надеюсь, что нет), вырубите как-нибудь :D

+1

17

Bella Donna Boudreaux
James Howlett
отлично, добавил вас.

0

18

Так, вопрос. Мы же находимся каждый у своего портала? И... Как то собираемся все вместе или не собираемся?)

Джеймс, будешь рядом со мной? Типа ЧАрльз поставил в пару

0

19

Так, вопрос. Мы же находимся каждый у своего портала? И... Как то собираемся все вместе или не собираемся?)

Джеймс, будешь рядом со мной? Типа ЧАрльз поставил в пару

0

20

Так, вопрос. Мы же находимся каждый у своего портала? И... Как то собираемся все вместе или не собираемся?)

Джеймс, будешь рядом со мной? Типа ЧАрльз поставил в пару

0

21

Raven Darkholme

Я думаю, мы просто все в Нью-Йорке в этот момент. И где-то в ходе боя можем пересекаться, не обязательно всем в одно время и вместе.

0

22

Raven Darkholme
скорее всего рандомно все находятся
бой не статичен, скорее всего потребуется поддержка, поэтому придется искать других супергероев, чтобы объединиться с ними
так что в постах можно прописывать, что вы с кем-то из игроков пересеклись

0


Вы здесь » Marvel: Victorious » Координация игры » Сюжетный Ивент: Запись в массовый квест!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно