Вверх страницы

Вниз страницы

Welcome to the future!

Добро пожаловать! Мы рады видеть вас на нашем проекте по мотивам вселенной Marvel. Проходите и устраивайтесь поудобней.

На данный момент игра происходит по Вселенной 616. Рейтинг игры NC-17.



Administration

Ивент

looking for

Marvel: Victorious

Объявление

Нужные в игру: Локи Лафейсон, Тони Старк, Роуг, Доктор Стрэндж

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

16.11.17
Котаны! Мы всех вас очень любим, большое спасибо за отличную игру

К сожалению, наша активность значительно уменьшилась, поэтому от имени администрации предлагаю доиграть все, что хотелось бы доиграть, и объявить о закрытии

Отдельное спасибо Эмме Фрост, Логану, Рейвен, Белле и Пьетро и всем, кто
оставался с нами до конца! Stay cool! Надеюсь, мы еще встретимся
на просторах ролевых игр

Гамбит

13.10.17
Господа! Мы открываем Общий ивент
Если вы хотите присоединиться, можете отметиться в теме Массовый квест

07.10.17
Торжественно объявляем, что у нас началась запись в массовый квест
Успейте отметиться в ЭТОЙ ТЕМЕ

04.10.17
Просыпайтесь, дамы и господа, впереди у нас празднование Хэллоуина

19.09.17
Вот и подошел к концу наш конкурс сказок. Настало время награждений! Поздравим нашего Бобби Дрейка (он же Паучок, но только тссс) с заслуженной победой

02.09.17
Конкурс сказок продлен до 08.09 по просьбе игроков

27.08.17
Дамы и господа! Напоминаем вам, что наш конкурс действует до 31.08
Все игроки, кто изъявил желание принять участие, могут оставить
свои работы в ЭТОЙ ТЕМЕ. Да пребудет с вами сила кинематографа

20.08.17
Дамы и господа! Возрадуйтесь, мы смогли закончить хронологию нашего форума! Ознакомиться со всем можете ЗДЕСЬ. АМС уже открыла шампанское по этому поводу, присоединяйтесь

15.08.17
Торжественно объявляем, что у нас на форуме появилась еще одна сюжетная ветка! С матчастью вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ. Бойтесь Фассбендеров дары приносящих

12.08.17
Дамы и господа! На форуме начался новый конкурс! Ознакомиться с условиями можете ЗДЕСЬ. Да пребудет с вами сила кинематографа

07.08.17
Господа новички, которые не успели начать игру и уже попали в список на удаление! Напоминаем, что завтра последний день. Если возникли вопросы - пишите АМС

03.07.17
Дорогие наши! Мы обновили сюжет и начали распределение по сторонам. Не забудьте ознакомиться

25.06.17
Друзья! У нас новый дизайн и очень скоро появится новая сюжетная ветка, которую предложили наши игроки - Тони и Халк. Ждите обновлений в ближайшее время

22.05.17
Дорогие наши любители свэга! Возрадуйтесь, ибо настал тот день, когда вы можете облачиться в свои любимые шубы, взять все свои золотые цепи и пиксельные очки и смело гулять в таком виде везде. С сегодняшнего дня объявляется флэшмоб "Свэговое лето"!

20.05.17
Дамы и господа! Мы обновили нашу Акцию для Людей Икс. Кроме того, мы постоянно пополня ем тему с Нужными персонажами. Загляните туда и непременно найдете что-нибудь интересное =)

05.05.17
Дорогие наши гости! На форуме действует особая АКЦИЯ для самых-самых плохих мальчиков и девочек! Не упустите!

01.05.17
Победителем "7 вечеров" становится Квентин Квайр! Не слушайте его отговорки, отбирайте манифесты и пресекайте попытки бегства из темы с вопросами!

01.05.17
Напоминаем, что мы очень ждем Стражей Галактики! Для них уже готовы сюжетные эпизоды, кофе и печеньки

26.04.17
Дамы и господа! Открыто новое голосование! Кто же будет очередной жертвой Семи Вечеров? ГОЛОСУЙТЕ!

16.04.17
Поздравляем Билли Каплана! Задать вопросы нашей жертве вы можете в соответствующей теме

12.04.17
Дамы и господа! Спешим сообщить вам, что мы обновили нашу рекреационную зону. Предлагаем всем игрокам принять участие во ФЛЭШМОБЕ и составить ассоциативные плейлисты!

31.03.17
Поздравляем Китти Прайд! Задать вопросы нашей жертве вы можете в соответствующей теме

24.03.17
Дамы и господа! На проекте объявляется НЕДЕЛЯ ВЫСОКОЙ МОДЫ. Спешите принарядиться и покорить всех своим неповторимым стилем!

24.03.17
Дамы и господа! Этот час снова настал. Мы вновь выбираем жертву 7 вечеров в ЭТОЙ ТЕМЕ. Спешите принять участие в голосвании пока не выбрали вас :)

17.03.17
Поздравляем Локи! Задать вопросы нашей жертве вы можете в соответствующей теме

15.03.17
Внимание! На форуме обновлен сюжет. Добавлены новые сюжетные ветки и персонажи. Почитать можно ЗДЕСЬ

13.03.17
Дорогие наши игроки, АМС напоминает о том, что после сообщения о принятии в теме с анкетой у вас должна быть хронология

09.03.17
Друзья! В ЭТОЙ ТЕМЕ мы выбираем жертву 7 вечеров, которой будем задавать каверзные вопросы целую неделю! Спешите принять участие в голосвании пока не выбрали вас :)

24.02.17
Господа и дамы! Мы тут немного подумали и решили, что настало время для конкурсов. Ознакомиться с условиями самого первого на проекте конкурса можно В ЭТОЙ ТЕМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Victorious » Гостевая книга » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 121 страница 150 из 325

1

http://s7.uploads.ru/T6gHA.png


      Мы рады приветствовать вас на форуме Marvel: Victorious. Если вы не нашли ответа на свои вопросы в FAQ, то можете задать их здесь. Любые темы, касающиеся персонажей, их развития или сюжета, вы можете обсудить с администрацией или с кем-то из игроков, оставить свою контактную информацию. В случае необходимости вам помогут с выбором персонажа и придержат роль, чтобы вы успели написать анкету.
      Добро пожаловать.


      Теперь несколько аспектов, о которых любому, как гостю, так и игроку, важно помнить.

      ✔ Игроки, анкеты которых были приняты, могут задать вопросы в Организационной комнате.

      ✔ Персонажи придерживаются ровно на 3 дня после того, как Вы отпишетесь в Гостевой форума. По истечении этого срока бронирование снимается. Вы можете повторно придержать персонажа, но только на один срок.

      ✔ На написание анкеты отводится 5 дней со дня регистрации ника. Возможность продления срока подачи анкеты обговаривается с АМС.

      ✔ На внесение поправок в анкету отводится 3 дня. Если за это время поправки внесены не будут, она сносится в архив.

       ✔ Для флуда существуют неигровые разделы форума. Гостевая - это организационная тема, оффтопик в ней запрещен.

       ✔ На вопросы может отвечать как мастерский состав, так и принятые игроки, если они обладают достоверной информацией, касающейся интересующего гостей вопроса.

       ✔ Гостевая - это тема для потенциальных игроков и гостей. Для пиара существует отдельная тема, куда вы можете обращаться со всеми просьбами. Спасибо за понимание и сотрудничество.

Придержанные роли

Срок


Магнето


до 13.11.

0

121

Cessily Kincaid

Привет!
Придержана)

0

122

хорошего вечерочка, кисы!
я, в общем, две роли себе присмотрела, и никак не могу определиться, потому что с одной стороны хочется попробовать что-то новое, а с другой - с некоторыми ветками комиксов я не знакома и придется потрошить википедию.
в общем, две идеи: первая - хочу Роуг. давно собираюсь поиграть за эту барышню, а у вас и профессор, и Курт, и Реми, и Джин имеются - что еще для счастья надо (кусочек Магнусса разве что, но это так, дешевая лирика)? вторая - интересная барышня с дурацким именем Америка привлекла мое внимание. Но вот про юных мстителей я как раз знаю очень мало, и мне, конечно, хочется выяснить, но все зависит от того, насколько глубинными должны быть мои знания. ну и да, кто насколько нужен в сюжет и кого буду любить. присоветуйте, котики :0

0

123

сладость или гадость
Добрый вечер и добро пожаловать, chère) Вписать в сюжет мы сможем как Роуг, так и Америку - сюжет иксов активно развивается, Юные мстители тоже не отстают. Что касается канона, то глубинные знания не обязательны (это всегда можно наверстать), главное, чтобы Вы имели представление об основных вехах и событиях в жизни персонажа. Если понадобится помощь с комиксами, мы подскажем и поможем найти нужное.

0

124

Реми, sugar, вот ты мне не очень-то помог в моей дилемме: соблазнил на что-то, а на что - не понятно :)
Ладно, мне надо почитать про Америку и пораскинуть мозгами, а то я на ночь глядя хочу все и сразу.
Спасибо за теплое приветствие, пойду думать :)
На денек можно мне обеих придержать на всякий случай? А я решу и приду сказать.

0

125

сладость или гадость
без проблем, придержали для Вас обеих красоток.
Готов соблазнять Вас и дальше.

0

126

Держите Магнето на максимальным срок.
Я правильно понимаю, что мне стоит обратиться к мистеру Вагнеру для обсуждения деталей био?

0

127

Erik Lehnsherr написал(а):

Держите Магнето на максимальным срок.
Я правильно понимаю, что мне стоит обратиться к мистеру Вагнеру для обсуждения деталей био?

Хорошо, держим крепко-крепко
Да, ко мне. Можно в лс, а можно в скайп, где Вам удобнее

0

128

0

129

PR
Готово!

0

130

Приветствую!
Наткнулся на Виктора Дума, заинтересовался и вот решил спросить - есть ли планы у АМС на него, помимо игрока, который сделал заявку? =) Буду ли я нарасхват?

0

131

Shao Khan
добрый день. Да, у АМС есть планы на этого персонажа, поэтому игра для него будет. Не переживайте.

0

132

Gambit
продли мне, пожалуйста, меня, sugar, а то я потерялась http://s5.uploads.ru/nJtRA.gif

0

133

Rogue
хорошо, ждем тебя до 6.05, милая.  http://funkyimg.com/i/ZsZh.gif

0

134

Хочу уточнить касательно акции - тема для поста выдается администрацией либо же можно использовать любой свой пост за злодея?

0

135

Злодеус Злей написал(а):

Хочу уточнить касательно акции - тема для поста выдается администрацией либо же можно использовать любой свой пост за злодея?

Доброго утра/дня/вечера с:
Все исключительно по вашему желанию. Можете выложить как готовый пост, так и попросить тему. От этого качество вашей игры не изменится же)
Будем вам рады ~

0

136

ДОбрый вечер. Мистику придержите пожалуйста)

0

137

заф написал(а):

ДОбрый вечер. Мистику придержите пожалуйста)

Добрый вечер,
За Вами до 8 мая. Вдохновения!

0

138

Придержите, пожалуйста, Брюса Беннера 👌🏼

0

139

Попка Каплана написал(а):

Придержите, пожалуйста, Брюса Беннера 👌🏼

на три дня Ваш с:

0

140

Попка Каплана
у Билли, похоже, проблемы.

+1

141

Немного глупый вопрос - пробный пост от лица злодея или любой можно?

0

142

Roderick Kingsley
Добрый вечер,
От лица выбранного Вами персонажа

0

143

Придержите пожалуйста Барона Земо и Мадам Гидру.

0

144

Graysad написал(а):

Придержите пожалуйста Барона Земо и Мадам Гидру.

Добрый вечер,
За вами на три дня.
Вдохновения!

0

145

Придержите, пожалуйста, Квилла и Гамору с:

0

146

ass-guard написал(а):

Придержите, пожалуйста, Квилла и Гамору с:

Доброго дня!
За вами на три дня с:

0

147

день добрый! Всё тянет меня вернуться на Марвел
Интересует следующий момент: как обстоят дела с Росомахой на ролевой? Так-то Логан в комиксах погиб (а что там дальше после Secret Wars с ним сделали, я не знаю, т.к. от идеи столкнуть две вселенные меня нехило так накрыло, и к комиксам не было желания притрагиваться ещё ооочень долго; меня вообще коробит от новых идей сценаристов).
В каком виде возможно было бы видеть его на ролевой (учитывать вирус, например, но не брать в расчёт сюжет Death of Wolverine, будто к нему так и не подвели)?

0

148

bub написал(а):

день добрый! Всё тянет меня вернуться на Марвел
Интересует следующий момент: как обстоят дела с Росомахой на ролевой? Так-то Логан в комиксах погиб (а что там дальше после Secret Wars с ним сделали, я не знаю, т.к. от идеи столкнуть две вселенные меня нехило так накрыло, и к комиксам не было желания притрагиваться ещё ооочень долго; меня вообще коробит от новых идей сценаристов).
В каком виде возможно было бы видеть его на ролевой (учитывать вирус, например, но не брать в расчёт сюжет Death of Wolverine, будто к нему так и не подвели)?

Добрый день,
После того, как Росомаха погиб, в комиксах ввели Старика Логана. Если Вы не хотите его брать, то можете взять Логана, который не погиб. Был ли вирус или нет - решать только Вам, как будет удобнее и интереснее играть. Только, пожалуйста, укажите это в анкете.

0

149

bub написал(а):

день добрый! Всё тянет меня вернуться на Марвел
Интересует следующий момент: как обстоят дела с Росомахой на ролевой? Так-то Логан в комиксах погиб (а что там дальше после Secret Wars с ним сделали, я не знаю, т.к. от идеи столкнуть две вселенные меня нехило так накрыло, и к комиксам не было желания притрагиваться ещё ооочень долго; меня вообще коробит от новых идей сценаристов).
В каком виде возможно было бы видеть его на ролевой (учитывать вирус, например, но не брать в расчёт сюжет Death of Wolverine, будто к нему так и не подвели)?

Очень чешутся руки дополнить ответ Курта своим маленьким пожеланием
Браток, не убивай Логана, а то Квентина мучить будет некому! Я закидаю тебя пивными банками и все у нас будет отлично
Я думаю лучше оставить вирус, но не учитывать Death of Wolverine
В конце концов, Курту будет с кем поболтать в баре и хлебнуть пару стаканов с пивом, а то он уже устал учить уму-разуму студентов

0

150

Kurt Wagner, Illyana Rasputina, ого, спасибо вам большое за оперативные ответы! Ну вот у меня по вирусу как раз был вопрос, затрагивалось на ролевой это как-то... Ну, в общем, да, я вас услышал, всё понял, спасибо.

Я думаю лучше оставить вирус, но не учитывать Death of Wolverine

Мне, в принципе, такой вариант тоже кажется наиболее оптимальным.

Придержите тогда, пожалуйста, Логана. ну так, на всякий, а то вдруг проморгаю, пока писать анкету буду

0


Вы здесь » Marvel: Victorious » Гостевая книга » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно