Вверх страницы

Вниз страницы

Welcome to the future!

Добро пожаловать! Мы рады видеть вас на нашем проекте по мотивам вселенной Marvel. Проходите и устраивайтесь поудобней.

На данный момент игра происходит по Вселенной 616. Рейтинг игры NC-17.



Administration

Ивент

looking for

Marvel: Victorious

Объявление

Нужные в игру: Локи Лафейсон, Тони Старк, Роуг, Доктор Стрэндж

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

16.11.17
Котаны! Мы всех вас очень любим, большое спасибо за отличную игру

К сожалению, наша активность значительно уменьшилась, поэтому от имени администрации предлагаю доиграть все, что хотелось бы доиграть, и объявить о закрытии

Отдельное спасибо Эмме Фрост, Логану, Рейвен, Белле и Пьетро и всем, кто
оставался с нами до конца! Stay cool! Надеюсь, мы еще встретимся
на просторах ролевых игр

Гамбит

13.10.17
Господа! Мы открываем Общий ивент
Если вы хотите присоединиться, можете отметиться в теме Массовый квест

07.10.17
Торжественно объявляем, что у нас началась запись в массовый квест
Успейте отметиться в ЭТОЙ ТЕМЕ

04.10.17
Просыпайтесь, дамы и господа, впереди у нас празднование Хэллоуина

19.09.17
Вот и подошел к концу наш конкурс сказок. Настало время награждений! Поздравим нашего Бобби Дрейка (он же Паучок, но только тссс) с заслуженной победой

02.09.17
Конкурс сказок продлен до 08.09 по просьбе игроков

27.08.17
Дамы и господа! Напоминаем вам, что наш конкурс действует до 31.08
Все игроки, кто изъявил желание принять участие, могут оставить
свои работы в ЭТОЙ ТЕМЕ. Да пребудет с вами сила кинематографа

20.08.17
Дамы и господа! Возрадуйтесь, мы смогли закончить хронологию нашего форума! Ознакомиться со всем можете ЗДЕСЬ. АМС уже открыла шампанское по этому поводу, присоединяйтесь

15.08.17
Торжественно объявляем, что у нас на форуме появилась еще одна сюжетная ветка! С матчастью вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ. Бойтесь Фассбендеров дары приносящих

12.08.17
Дамы и господа! На форуме начался новый конкурс! Ознакомиться с условиями можете ЗДЕСЬ. Да пребудет с вами сила кинематографа

07.08.17
Господа новички, которые не успели начать игру и уже попали в список на удаление! Напоминаем, что завтра последний день. Если возникли вопросы - пишите АМС

03.07.17
Дорогие наши! Мы обновили сюжет и начали распределение по сторонам. Не забудьте ознакомиться

25.06.17
Друзья! У нас новый дизайн и очень скоро появится новая сюжетная ветка, которую предложили наши игроки - Тони и Халк. Ждите обновлений в ближайшее время

22.05.17
Дорогие наши любители свэга! Возрадуйтесь, ибо настал тот день, когда вы можете облачиться в свои любимые шубы, взять все свои золотые цепи и пиксельные очки и смело гулять в таком виде везде. С сегодняшнего дня объявляется флэшмоб "Свэговое лето"!

20.05.17
Дамы и господа! Мы обновили нашу Акцию для Людей Икс. Кроме того, мы постоянно пополня ем тему с Нужными персонажами. Загляните туда и непременно найдете что-нибудь интересное =)

05.05.17
Дорогие наши гости! На форуме действует особая АКЦИЯ для самых-самых плохих мальчиков и девочек! Не упустите!

01.05.17
Победителем "7 вечеров" становится Квентин Квайр! Не слушайте его отговорки, отбирайте манифесты и пресекайте попытки бегства из темы с вопросами!

01.05.17
Напоминаем, что мы очень ждем Стражей Галактики! Для них уже готовы сюжетные эпизоды, кофе и печеньки

26.04.17
Дамы и господа! Открыто новое голосование! Кто же будет очередной жертвой Семи Вечеров? ГОЛОСУЙТЕ!

16.04.17
Поздравляем Билли Каплана! Задать вопросы нашей жертве вы можете в соответствующей теме

12.04.17
Дамы и господа! Спешим сообщить вам, что мы обновили нашу рекреационную зону. Предлагаем всем игрокам принять участие во ФЛЭШМОБЕ и составить ассоциативные плейлисты!

31.03.17
Поздравляем Китти Прайд! Задать вопросы нашей жертве вы можете в соответствующей теме

24.03.17
Дамы и господа! На проекте объявляется НЕДЕЛЯ ВЫСОКОЙ МОДЫ. Спешите принарядиться и покорить всех своим неповторимым стилем!

24.03.17
Дамы и господа! Этот час снова настал. Мы вновь выбираем жертву 7 вечеров в ЭТОЙ ТЕМЕ. Спешите принять участие в голосвании пока не выбрали вас :)

17.03.17
Поздравляем Локи! Задать вопросы нашей жертве вы можете в соответствующей теме

15.03.17
Внимание! На форуме обновлен сюжет. Добавлены новые сюжетные ветки и персонажи. Почитать можно ЗДЕСЬ

13.03.17
Дорогие наши игроки, АМС напоминает о том, что после сообщения о принятии в теме с анкетой у вас должна быть хронология

09.03.17
Друзья! В ЭТОЙ ТЕМЕ мы выбираем жертву 7 вечеров, которой будем задавать каверзные вопросы целую неделю! Спешите принять участие в голосвании пока не выбрали вас :)

24.02.17
Господа и дамы! Мы тут немного подумали и решили, что настало время для конкурсов. Ознакомиться с условиями самого первого на проекте конкурса можно В ЭТОЙ ТЕМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Victorious » Гостевая книга » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 151 страница 180 из 325

1

http://s7.uploads.ru/T6gHA.png


      Мы рады приветствовать вас на форуме Marvel: Victorious. Если вы не нашли ответа на свои вопросы в FAQ, то можете задать их здесь. Любые темы, касающиеся персонажей, их развития или сюжета, вы можете обсудить с администрацией или с кем-то из игроков, оставить свою контактную информацию. В случае необходимости вам помогут с выбором персонажа и придержат роль, чтобы вы успели написать анкету.
      Добро пожаловать.


      Теперь несколько аспектов, о которых любому, как гостю, так и игроку, важно помнить.

      ✔ Игроки, анкеты которых были приняты, могут задать вопросы в Организационной комнате.

      ✔ Персонажи придерживаются ровно на 3 дня после того, как Вы отпишетесь в Гостевой форума. По истечении этого срока бронирование снимается. Вы можете повторно придержать персонажа, но только на один срок.

      ✔ На написание анкеты отводится 5 дней со дня регистрации ника. Возможность продления срока подачи анкеты обговаривается с АМС.

      ✔ На внесение поправок в анкету отводится 3 дня. Если за это время поправки внесены не будут, она сносится в архив.

       ✔ Для флуда существуют неигровые разделы форума. Гостевая - это организационная тема, оффтопик в ней запрещен.

       ✔ На вопросы может отвечать как мастерский состав, так и принятые игроки, если они обладают достоверной информацией, касающейся интересующего гостей вопроса.

       ✔ Гостевая - это тема для потенциальных игроков и гостей. Для пиара существует отдельная тема, куда вы можете обращаться со всеми просьбами. Спасибо за понимание и сотрудничество.

Придержанные роли

Срок


Магнето


до 13.11.

0

151

bub написал(а):

Придержите тогда, пожалуйста, Логана.

Хорошо, Ваш на три дня
с:

0

152

Уважаемые, снова вечера!Я тут пока собираю информацию для биографии, возникли ещё вопросы: я правильно заметил, что на ролевой Civil War идёт параллельно с Schism и основывается больше на КВМ? И не менее другой важный момент: а Messiah Complex был?

0

153

James Howlett
добрый вечер. Смотрите, Раскол уже произошол в прошлом (в сюжете это обозначено, чтобы игроки понимали от чего отталкиваться при написании анкеты и что учитывать), Циклоп и Логан разошлись каждый по своим школам.
События большинства таймлайнов на данный момент приближаются к тому, что происходит сейчас в комиксах, за исключением того, что Логан и Скотт живы.
Сюжет Messiah Complex тоже был в прошлом, а также появление Фениксов и AXIS.

Ко второй Гражданской войне мы не перешли потому что Кэп там уже за Гидру, а мы пока не хотели такого развития событий. Все остальное - по комиксам.

0

154

Доброго времени суток!
Скажите, а можно ли адаптировать персонажа из аниме по Марвелу? А именно товарищ Kikyo Mikage меня интересует

0

155

Гайдзин написал(а):

Доброго времени суток!
Скажите, а можно ли адаптировать персонажа из аниме по Марвелу? А именно товарищ Kikyo Mikage меня интересует

Добрый день!
Этот персонаж из другой вселенной. Если вы дадите в анкете логичное обоснование того, как он оказался в 616 вселенной, то можете играть им с:

0

156

Люди Икс. После конфликта между Росомахой и Циклопом силы Людей Икс разбиваются на два основных лагеря (школу Джин Грей, возглавляемую Логаном, и школу Ксавье, возглавляемую Скоттом Саммерсом). На предложение Мстителей объединиться Люди Икс реагируют неоднозначно - далеко не все мутанты готовы довериться Железному Человеку и Капитану Америке даже ради общего блага.

Это авторская задумка, или же где-то было в комиксах? Я хочу создать Сэмюэля Гатри, и, честно сказать, не хотелось бы перелопачивать миллионы бумаг в поисках сюжета, я все же киноман.

0

157

Добрый день.  Раскол в рядах Людей Икс - это канон.  Объединение со Мстителями - часть нашего сюжета,  связанного с вторжением Малекита на Землю.

0

158

Здравствуйте :)
смотрю в сторону Алой Ведьмы. Подскажите, уже игралось что-то, нужно ли что-то учитывать?
И где можно "помучать" заказчика на предмет тупых вопросов? в ЛС?)

0

159

алая написал(а):

Здравствуйте
смотрю в сторону Алой Ведьмы. Подскажите, уже игралось что-то, нужно ли что-то учитывать?
И где можно "помучать" заказчика на предмет тупых вопросов? в ЛС?)

Добрый день.
Алая Ведьма у нас уже была, но ничего важного для сюжета она не успела отыграть, так что считайте, что персонаж совершенно чист с:
Да, конечно, я предупрежу заказчика и приглашу его сюда, чтобы вы решили, где удобнее списаться.

0

160

алая написал(а):

И где можно "помучать" заказчика на предмет тупых вопросов?

Привет!
Как Вам будет удобнее, ЛС или где-нибудь еще. Могу скайп дать, если хотите)

0

161

О, спасибо за быстрый отклик)

сейчас тогда зарегистрируюсь и напишу ЛС :)

0

162

алая написал(а):

сейчас тогда зарегистрируюсь и напишу ЛС

Хорошоо, жду  http://s5.uploads.ru/L2yFI.gif

0

163

вроде осознала себя в пространстве и меня все устраивает в целом)
придержите, пожалуйста, хотя я думаю, что все сделаю достаточно оперативно))

0

164

Wanda Maximoff
Готово!
Ваша на три дня с:

0

165

Дня, придержите Клинта, по максимуму.
Благодарю. http://s5.uploads.ru/Vs9Cw.gif

+1

166

Clint Barton
Добрый день с:
Конечно. Ваш на три дня

0

167

Добрый день, интересует роль взрослой Джины Грей, со всеми полагающимися ей плюшками. На сколько максимально можно застолбить за собой?

0

168

Добрый день. По сюжету взрослая Джин на данный момент мертва. Но мы можем обсудить ее воскрешение, это вполне возможно.

0

169

Придержите, пожалуйста, Чарльза :)

0

170

marksthespot
Добрый день! За Вами до 20.06.

0

171

Remy Lebeau Спасибо) Боже, какой у вас прекрасный свитер
Я правильно понимаю, что пробный пост должен быть обязательно от лица персонажа?
Если да, то дайте мне пожалуйста тему.

+1

172

Charles Xavier
спасибо, по наследству от Гильдии воров достался
Да пост пишется от лица персонажа. На счет темы. Напишите нам о любом конфликте с Магнето или первом посещении школы Джин Грей и беседе с росомахой.

И еще есть несколько моментов, касающихся игры, которые мне бы хотелось с Вами обсудить. Вам удобно будет это сделать в личке/скайпе?

0

173

Доброго вечера. Я по протекции мистера Шоу. Придержите за мной щит, пожалуйста. И если можно, я бы хотел обговорить некоторые моменты с кем-то из АМС. И тему поста, насколько я понимаю, нужно получить. Старые же не подойдут, да?

0

174

Добро пожаловать!) Роль ваша, а детали давайте обсудим в скайпе.

0

175

Хэй-хэй! Кейт Бишоп на связи! Забронируйте меня, будьте так добры.

0

176

not the hawkguy написал(а):

Хэй-хэй! Кейт Бишоп на связи! Забронируйте меня, будьте так добры.

Ваша на три дня! с:

0

177

Котики, Капитан призвал меня на огонёк, с кем можно пообщаться на тему происходящего?) вампир и поколение икс

0

178

Джубили
добро пожаловать! С удовольствием с Вами пообщаюсь в личке или скайпе. Регистрируйтесь,  я сообщу Вам логин

0

179

Придержите, пожалуйста Джубили :3
и тему, пожалуйста, для поста

+1

180

Jubilation Lee
Ваша на три дня с:
Темы для поста:
1. Первая встреча с Росомахой;
2. Ощущения после того, как мутантские способности Джубили пропали.
Вдохновения!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


первый второй третий

Приветственные

Да и нет


Обнимашки


Улыбки, смех


"Пять", "класс"


Подмигивание, смущение, заигрывание, брови и тп



Радость, счастье


Поцелуи


Я тебя люблю

Удивление


Танцы

Фейспалм

Грусть, слезы


Злость


#Dead

Страх, паника, уход

Еда, вода

Сон

Закатывание глаз

Другое

:30: :32: :34: :35:

Саша Грей


The Addams Family


Вы здесь » Marvel: Victorious » Гостевая книга » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно