Вверх страницы

Вниз страницы

Welcome to the future!

Добро пожаловать! Мы рады видеть вас на нашем проекте по мотивам вселенной Marvel. Проходите и устраивайтесь поудобней.

На данный момент игра происходит по Вселенной 616. Рейтинг игры NC-17.



Administration

Ивент

looking for

Marvel: Victorious

Объявление

Нужные в игру: Локи Лафейсон, Тони Старк, Роуг, Доктор Стрэндж

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

16.11.17
Котаны! Мы всех вас очень любим, большое спасибо за отличную игру

К сожалению, наша активность значительно уменьшилась, поэтому от имени администрации предлагаю доиграть все, что хотелось бы доиграть, и объявить о закрытии

Отдельное спасибо Эмме Фрост, Логану, Рейвен, Белле и Пьетро и всем, кто
оставался с нами до конца! Stay cool! Надеюсь, мы еще встретимся
на просторах ролевых игр

Гамбит

13.10.17
Господа! Мы открываем Общий ивент
Если вы хотите присоединиться, можете отметиться в теме Массовый квест

07.10.17
Торжественно объявляем, что у нас началась запись в массовый квест
Успейте отметиться в ЭТОЙ ТЕМЕ

04.10.17
Просыпайтесь, дамы и господа, впереди у нас празднование Хэллоуина

19.09.17
Вот и подошел к концу наш конкурс сказок. Настало время награждений! Поздравим нашего Бобби Дрейка (он же Паучок, но только тссс) с заслуженной победой

02.09.17
Конкурс сказок продлен до 08.09 по просьбе игроков

27.08.17
Дамы и господа! Напоминаем вам, что наш конкурс действует до 31.08
Все игроки, кто изъявил желание принять участие, могут оставить
свои работы в ЭТОЙ ТЕМЕ. Да пребудет с вами сила кинематографа

20.08.17
Дамы и господа! Возрадуйтесь, мы смогли закончить хронологию нашего форума! Ознакомиться со всем можете ЗДЕСЬ. АМС уже открыла шампанское по этому поводу, присоединяйтесь

15.08.17
Торжественно объявляем, что у нас на форуме появилась еще одна сюжетная ветка! С матчастью вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ. Бойтесь Фассбендеров дары приносящих

12.08.17
Дамы и господа! На форуме начался новый конкурс! Ознакомиться с условиями можете ЗДЕСЬ. Да пребудет с вами сила кинематографа

07.08.17
Господа новички, которые не успели начать игру и уже попали в список на удаление! Напоминаем, что завтра последний день. Если возникли вопросы - пишите АМС

03.07.17
Дорогие наши! Мы обновили сюжет и начали распределение по сторонам. Не забудьте ознакомиться

25.06.17
Друзья! У нас новый дизайн и очень скоро появится новая сюжетная ветка, которую предложили наши игроки - Тони и Халк. Ждите обновлений в ближайшее время

22.05.17
Дорогие наши любители свэга! Возрадуйтесь, ибо настал тот день, когда вы можете облачиться в свои любимые шубы, взять все свои золотые цепи и пиксельные очки и смело гулять в таком виде везде. С сегодняшнего дня объявляется флэшмоб "Свэговое лето"!

20.05.17
Дамы и господа! Мы обновили нашу Акцию для Людей Икс. Кроме того, мы постоянно пополня ем тему с Нужными персонажами. Загляните туда и непременно найдете что-нибудь интересное =)

05.05.17
Дорогие наши гости! На форуме действует особая АКЦИЯ для самых-самых плохих мальчиков и девочек! Не упустите!

01.05.17
Победителем "7 вечеров" становится Квентин Квайр! Не слушайте его отговорки, отбирайте манифесты и пресекайте попытки бегства из темы с вопросами!

01.05.17
Напоминаем, что мы очень ждем Стражей Галактики! Для них уже готовы сюжетные эпизоды, кофе и печеньки

26.04.17
Дамы и господа! Открыто новое голосование! Кто же будет очередной жертвой Семи Вечеров? ГОЛОСУЙТЕ!

16.04.17
Поздравляем Билли Каплана! Задать вопросы нашей жертве вы можете в соответствующей теме

12.04.17
Дамы и господа! Спешим сообщить вам, что мы обновили нашу рекреационную зону. Предлагаем всем игрокам принять участие во ФЛЭШМОБЕ и составить ассоциативные плейлисты!

31.03.17
Поздравляем Китти Прайд! Задать вопросы нашей жертве вы можете в соответствующей теме

24.03.17
Дамы и господа! На проекте объявляется НЕДЕЛЯ ВЫСОКОЙ МОДЫ. Спешите принарядиться и покорить всех своим неповторимым стилем!

24.03.17
Дамы и господа! Этот час снова настал. Мы вновь выбираем жертву 7 вечеров в ЭТОЙ ТЕМЕ. Спешите принять участие в голосвании пока не выбрали вас :)

17.03.17
Поздравляем Локи! Задать вопросы нашей жертве вы можете в соответствующей теме

15.03.17
Внимание! На форуме обновлен сюжет. Добавлены новые сюжетные ветки и персонажи. Почитать можно ЗДЕСЬ

13.03.17
Дорогие наши игроки, АМС напоминает о том, что после сообщения о принятии в теме с анкетой у вас должна быть хронология

09.03.17
Друзья! В ЭТОЙ ТЕМЕ мы выбираем жертву 7 вечеров, которой будем задавать каверзные вопросы целую неделю! Спешите принять участие в голосвании пока не выбрали вас :)

24.02.17
Господа и дамы! Мы тут немного подумали и решили, что настало время для конкурсов. Ознакомиться с условиями самого первого на проекте конкурса можно В ЭТОЙ ТЕМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Victorious » Координация игры » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 61 страница 90 из 346

61

Loki

Кстати, что если после заварушки в школе Ильяна вступит в клуб Адского Пламени, а там мы с тобой уже встретимся и будем играть далее, что планировали, м? Все то логично, нежели пустые поиски

0

62

Illyana Rasputina
Ну это уже у Шоу спрашивай, хотя мне нравится идея.
Уже появились кое-какие задумки, хехе.

0

63

Loki

О-о, с Шоу у нас все тип-топ, я уже подписала контракт на должность Белой Королевы
Тогда жду твоих коварных планов, подстав, ну и все в этом духе

0

64

Loki написал(а):

Можем, например, оказаться в одном и том же месте по совершенно разным причинам и уже отталкиваясь от этого выяснить отношения.

Мне нравится этот вариант) Только нужно придумать повод обоюдоинтересный)

Illyana Rasputina написал(а):

что если после заварушки в школе Ильяна вступит в клуб Адского Пламени,

Я буду просто счастлив) Только Черной Королевы, напоминаю)

0

65

Illyana Rasputina
Sebastian Shaw
Есть вариант с каноничным обоснуем. Но я чуть позже задумку расскажу.

0

66

Sebastian Shaw написал(а):

Я буду просто счастлив) Только Черной Королевы, напоминаю)

правильно, Черной с: оно и лучше долой Рианну

Loki

ждем в нетерпении :з

0

67

Sebastian Shaw
Illyana Rasputina
Итак, следуя канону, толстосумы-злодеи собрались на срочную встречу из-за того, что Роксон заключил сделку с Малекитом и теперь обогащается за счёт других миров. Это, разумеется, идёт вразрез с планами элиты и им бы очень хотелось, если не пристроиться к этой золотой кормушке, то хотя бы избавиться от самого Роксона (ни себе, ни людям, как говорится).
Только нам придётся подстраивать канон под себя. Значит на встрече не будет Роксона (хотя могу и понпсить), но будет Локи, который заявится туда вместо него (самый логичный вариант). К этому моменту Локи уже будет в составе тёмного совета и будет официально считаться злодеем. Но он бы не был собой, если бы не строил козни всем и вся, даже своим типа союзникам. Поэтому он заключил сделку с Роксоном, дабы поднасрать Малекиту, и теперь он совсем не против заключить ещё одну выгодную, для себя любимого, сделку уже вот с этими миллиардерами-преступниками. Как вариант, большинство может ко мне не прислушаться/не поверить и т.д (все прекрасно знают и понимают, кто такой Локи)., а вот Себастьян, раз уж у нас тут хеллфайр образовывается, может и воспользоваться подвернувшейся возможностью.
Ильяна может присоединиться к нам чуточку позже в том же эпизоде, ибо на совещание это её не пустят.

Там же, повторюсь, может и Кингпин поучаствовать, и насколько я знаю, наш Кэп не против поиграть Фиском.

А ещё я хочу написать акцию на Роксона.

+2

68

Loki
Я абсолютно за, включая акцию)
Даешь минотавра

0

69

Ведьма готова творить всякое  http://s5.uploads.ru/L2yFI.gif

0

70

Wanda Maximoff
можем с томми на троих что-нибудь сообразить, он вроде не против к нам присоединиться с:

0

71

William Kaplan
Я бы с удовольствием, но пока что-то не очень понимаю, что с Вандой в данный момент происходит.
а то я вроде как в тюрячке
или в бегах

0

72

Wanda Maximoff
в тюрячке
и у нас с томми как раз есть предложение того, как тебя оттуда вытащить
мы присоединимся к капитану америке во время гражданки, так что он может взять нас с собой на дело спасать тебя

0

73

William Kaplan написал(а):

мы присоединимся к капитану америке во время гражданки, так что он может взять нас с собой на дело спасать тебя

осталось только Кэпу об этом сообщить) или думаешь без него отыграть эпизод? как бы логичнее с ним, у нас же есть Кэп)

0

74

Steve Rogers
Капитан, не откажете нам в эпизоде? Без Вас не справимся. http://s4.uploads.ru/TNwVl.gif

0

75

Wanda Maximoff
Thomas Shepherd
William Kaplan
у меня очень много эпизодов, ребят
можете просто написать, что я доверил вам спасти Ванду.

0

76

Steve Rogers
Что ж, тогда в следующий раз.)

Thomas Shepherd
William Kaplan
Тогда я полагаюсь на вас, мои дорогие. Нам еще есть, что обсудить? Или можно смело создавать эпизод и играть?

0

77

Wanda Maximoff
буду ждать этого с нетерпением!

0

78

Steve Rogers написал(а):

у меня очень много эпизодов, ребят
можете просто написать, что я доверил вам спасти Ванду.

поэтому я и хотел поиграть без кэпа
типа разделиться в тюрьме, кучей ходить по коридорам чет некруто

Wanda Maximoff написал(а):

Тогда я полагаюсь на вас, мои дорогие. Нам еще есть, что обсудить? Или можно смело создавать эпизод и играть?

думаю, пока нечего, основную идею я рассказал, надо только решить, кто напишет первый пост
я попрошу админов создать эпизод в сюжетных, потому что это все же важный момент с:
отписаться могу и я, но завтра, ну, то есть уже сегодня, но попозже на несколько часов, ахах

0

79

William Kaplan написал(а):

отписаться могу и я, но завтра, ну, то есть уже сегодня, но попозже на несколько часов, ахах

Тогда, наверное, будет логично, если я отпишусь после вас с Томасом.

0

80

Итак, где я нужен?

0

81

Vision
не хотите сыграть с Тони Старком? Или Вандой? Или обоими.

0

82

Gambit
И с ними. И вместе, и по раздельности, и еще могу где-нибудь засветиться.

0

83

Vision написал(а):

И с ними. И вместе, и по раздельности, и еще могу где-нибудь засветиться.

Я жду ответа в ЛС.  http://s7.uploads.ru/2aE7j.gif

0

84

Wanda Maximoff
Охлол! Почему я думал, что ответил. Ненавижу лс на форумах...
Го лучше в скуп? lobanijj
Или вк. https://vk.com/necrotis

А вообще, хотелось бы еще Тони приплести для атмосферности.
Вообще, если он согласится, можно сюжет в тюрьме отыграть на троих. Если так, то я с радостью еще и более глубокое прошлое отыграл бы в другом эпизоде. Те же тренировки после событи Эры Альтрона.

0

85

Да, я бы тоже была не против привлечь в игру Тони.

0

86

Wanda Maximoff
Ну ты стучись куда-нибудь. Порешаем

0

87

Vision
у меня есть идея сюжетного эпизода для вас с тони с:

0

88

Kurt Wagner
Я оставил свои контакты выше

0

89

Vision
пока добавиться не могу, так что опишу свою идею кратко, пусть тони тоже прочитает
ну и может кто-то из команды кэпа захочет присоединиться
в общем, суть такая
кэп вместе с томми и билли спасают всех своих ребят из тюрьмы (эпизод уже играется)
естественно, об этом узнают все, начальство нынешних мстителей давит на тони в духе "вы должны их найти, кудах, это переходит все границы"
тони, скованный актом, берет свою команду и начинает поиски
в итоге они выходят на билли каплана, который поддерживал капитана во время гражданки, но его не трогали, потому что ребенок, плюс юные мстители команда шредингера - как бы есть, но как бы нет. так вот, билли подозрительно себя ведет, прогуливает занятия, пропадает на весь день и появляется только вечером каким-то магическим способом (причем действительно магическим, но это вы потом поймете). вы устанавливаете за ним слежку или просто идете проводить воспитательные беседы и все такое. а дальше уже как договоритесь: найдете остальных экс-мстителей или нет.

0

90

Kurt Wagner
Мне нравится, я за.

0


Вы здесь » Marvel: Victorious » Координация игры » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно