Вверх страницы

Вниз страницы

Welcome to the future!

Добро пожаловать! Мы рады видеть вас на нашем проекте по мотивам вселенной Marvel. Проходите и устраивайтесь поудобней.

На данный момент игра происходит по Вселенной 616. Рейтинг игры NC-17.



Administration

Ивент

looking for

Marvel: Victorious

Объявление

Нужные в игру: Локи Лафейсон, Тони Старк, Роуг, Доктор Стрэндж

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

16.11.17
Котаны! Мы всех вас очень любим, большое спасибо за отличную игру

К сожалению, наша активность значительно уменьшилась, поэтому от имени администрации предлагаю доиграть все, что хотелось бы доиграть, и объявить о закрытии

Отдельное спасибо Эмме Фрост, Логану, Рейвен, Белле и Пьетро и всем, кто
оставался с нами до конца! Stay cool! Надеюсь, мы еще встретимся
на просторах ролевых игр

Гамбит

13.10.17
Господа! Мы открываем Общий ивент
Если вы хотите присоединиться, можете отметиться в теме Массовый квест

07.10.17
Торжественно объявляем, что у нас началась запись в массовый квест
Успейте отметиться в ЭТОЙ ТЕМЕ

04.10.17
Просыпайтесь, дамы и господа, впереди у нас празднование Хэллоуина

19.09.17
Вот и подошел к концу наш конкурс сказок. Настало время награждений! Поздравим нашего Бобби Дрейка (он же Паучок, но только тссс) с заслуженной победой

02.09.17
Конкурс сказок продлен до 08.09 по просьбе игроков

27.08.17
Дамы и господа! Напоминаем вам, что наш конкурс действует до 31.08
Все игроки, кто изъявил желание принять участие, могут оставить
свои работы в ЭТОЙ ТЕМЕ. Да пребудет с вами сила кинематографа

20.08.17
Дамы и господа! Возрадуйтесь, мы смогли закончить хронологию нашего форума! Ознакомиться со всем можете ЗДЕСЬ. АМС уже открыла шампанское по этому поводу, присоединяйтесь

15.08.17
Торжественно объявляем, что у нас на форуме появилась еще одна сюжетная ветка! С матчастью вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ. Бойтесь Фассбендеров дары приносящих

12.08.17
Дамы и господа! На форуме начался новый конкурс! Ознакомиться с условиями можете ЗДЕСЬ. Да пребудет с вами сила кинематографа

07.08.17
Господа новички, которые не успели начать игру и уже попали в список на удаление! Напоминаем, что завтра последний день. Если возникли вопросы - пишите АМС

03.07.17
Дорогие наши! Мы обновили сюжет и начали распределение по сторонам. Не забудьте ознакомиться

25.06.17
Друзья! У нас новый дизайн и очень скоро появится новая сюжетная ветка, которую предложили наши игроки - Тони и Халк. Ждите обновлений в ближайшее время

22.05.17
Дорогие наши любители свэга! Возрадуйтесь, ибо настал тот день, когда вы можете облачиться в свои любимые шубы, взять все свои золотые цепи и пиксельные очки и смело гулять в таком виде везде. С сегодняшнего дня объявляется флэшмоб "Свэговое лето"!

20.05.17
Дамы и господа! Мы обновили нашу Акцию для Людей Икс. Кроме того, мы постоянно пополня ем тему с Нужными персонажами. Загляните туда и непременно найдете что-нибудь интересное =)

05.05.17
Дорогие наши гости! На форуме действует особая АКЦИЯ для самых-самых плохих мальчиков и девочек! Не упустите!

01.05.17
Победителем "7 вечеров" становится Квентин Квайр! Не слушайте его отговорки, отбирайте манифесты и пресекайте попытки бегства из темы с вопросами!

01.05.17
Напоминаем, что мы очень ждем Стражей Галактики! Для них уже готовы сюжетные эпизоды, кофе и печеньки

26.04.17
Дамы и господа! Открыто новое голосование! Кто же будет очередной жертвой Семи Вечеров? ГОЛОСУЙТЕ!

16.04.17
Поздравляем Билли Каплана! Задать вопросы нашей жертве вы можете в соответствующей теме

12.04.17
Дамы и господа! Спешим сообщить вам, что мы обновили нашу рекреационную зону. Предлагаем всем игрокам принять участие во ФЛЭШМОБЕ и составить ассоциативные плейлисты!

31.03.17
Поздравляем Китти Прайд! Задать вопросы нашей жертве вы можете в соответствующей теме

24.03.17
Дамы и господа! На проекте объявляется НЕДЕЛЯ ВЫСОКОЙ МОДЫ. Спешите принарядиться и покорить всех своим неповторимым стилем!

24.03.17
Дамы и господа! Этот час снова настал. Мы вновь выбираем жертву 7 вечеров в ЭТОЙ ТЕМЕ. Спешите принять участие в голосвании пока не выбрали вас :)

17.03.17
Поздравляем Локи! Задать вопросы нашей жертве вы можете в соответствующей теме

15.03.17
Внимание! На форуме обновлен сюжет. Добавлены новые сюжетные ветки и персонажи. Почитать можно ЗДЕСЬ

13.03.17
Дорогие наши игроки, АМС напоминает о том, что после сообщения о принятии в теме с анкетой у вас должна быть хронология

09.03.17
Друзья! В ЭТОЙ ТЕМЕ мы выбираем жертву 7 вечеров, которой будем задавать каверзные вопросы целую неделю! Спешите принять участие в голосвании пока не выбрали вас :)

24.02.17
Господа и дамы! Мы тут немного подумали и решили, что настало время для конкурсов. Ознакомиться с условиями самого первого на проекте конкурса можно В ЭТОЙ ТЕМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Victorious » Сюжетные эпизоды » Between Two Fires


Between Two Fires

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

участники
James Howlett, Stein
время и место
17 сентября 2017 года, нейтральная территория
описание
Себастьян Шоу решает в один день провести переговоры со Скоттом Саммерсом и Логаном. В то время как Черный Король лично беседует с Циклопом, на встречу с с Росомахой отправляется его доверенное лицо.

0

2

[NIC]Franklin Stein[/NIC]
[STA]Madness[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/83/66/33-1387202774.png[/AVA]
- Мне это кажется плохой затеей. - Медиум сидел задом наперед на кресле напротив Шоу и крутил в руках конверт. У Себастьяна на столе лежала записка Скотта Саммерса.
- Поверь, я тоже не в восторге. Но Аггер мне противней этих двоих, я уже не говорю о Малеките.
- Мы не можем в это не вмешиваться? Я просто напоминаю, что Саммерс и Логан посадили тебя в тюрьму. Вряд ли они будут в восторге.
- Дело не во мне. -Шоу отмахнулся и поднял записку, рассматривая ее на свету. - дело в Логане и Саммерсе. Они не договорятся. Все наши бравые защитники человечества обожают ругаться между собой, выяснять отношения и решать проблемы в самый последний момент путем невероятного везения и чудовищных усилий. Я не хочу умирать, Штейн. Или влачить жалкое существование в мире Малекита. Меня вполне устраивает этот мир, эти противники и этот порядок.
- Слова созидателя. Желающего захватить власть.
- Но не разрушить построенное.
- И поэтому ты готов пойти на встречу?
- Именно. Я пойду на встречу с Саммерсом. Отправлять Квайра к нему одного нецелесообразно. А ты скорее найдешь общий язык с Логаном.
- С чего ты взял?
- Ты не меньший алкоголик.
- Ну, спасибо. Черт с тобой, если из меня сделают шашлык - я напомню тебе об этом на том свете.
- Сам знаешь, мне некого больше отправить.
Это правда. Штейн лучше всех знал, сколько трудов Шоу вкладывал в восстановление клуба. Новый внутренний круг подавал большие надежды, но с ребятами еще работать и работать. Простые члены клуба четко следовали традиции "Король умер, да здравствует Король!". Им было бы очень глупо доверять. Прийдется выползти из тени. Не сказать, чтобы Франклину это очень нравилось- со студенческой скамьи он виртуозно избегал любого упоминания о себе вне Клуба, а с его замашками это нужно было действительно постараться. Теперь этот маленький конвертик в его руках разрушит все труды. Жалко.
"Нужно поговорить о чертовом темном эльфе, Логан. Будь так любезен, верни седого парня мне обратно после встречи. Шоу." - так незатейливо звучала записка Себастьяна и к ней прилагался буклет с баром и пометка с датой и временем.

Честно, Штейн надеялся, что Логан отправит этот конверт в мусорку, а он, Франклин, спокойно проведет свой день за крайним столиком в темном и приятном баре. Его друг Джим Бим скрашивал ожидание и никто не обращал внимание на седого парня вмешковатой черной одежде, даже несмотря на разукрашенное шрамом лицо.

+2

3

Логан не возлагал особых надежд на встречу с Магнето – скорее, наоборот, ожидал никакого исхода. Но легче от этого не становилось. Его школа, его Люди Икс оставались по-прежнему предоставленными себе в предстоящей битве. Без союзников, без сторонней помощи. Что же, не в первый раз, но он не имел права пренебрегать возможностями. Даже теми, которые могли показаться не просто дикими, а полнейшим бредом. Именно поэтому он под предлогом необходимости пойти выпить в одиночестве и подумать среди плотного перегара в баре, что же делать дальше, отправил Гамбита обратно в школу – доложиться Шторм, как прошли так называемые переговоры со стороной Саммерса. Выпить он действительно хотел, как и закурить, но в сомнительное заведение его несли ноги совершенно по иным причинам, и в кармане куртки он сминал пригласительный буклет на встречу с одним из представителей КАПа.
Что-то ему подсказывало, что эта встреча тоже не увенчается успехом, учитывая куда более сложные отношения с членами клубами, чем с командой Циклопа. Но разве он что-то уже мог потерять, кроме трезвенности? К тому же, как знать, быть может, присланный Шоу переговорщик не дождался его, пропустил по паре кружек и благополучно свалил.
Логан небрежно толкнул тяжелую входную дверь, натолкнувшись на какого-то верзилу – от того резко несло спиртным и дешевым табаком. Он уже настолько привык к различного рода постояльцам, что не ленились задевать его плечом и называть «коротышкой», что даже не повернул голову и молча пошел дальше, изучая обстановку. Типичный городской бар – в том плане, что выглядел он совершенно обычно. Разномастная публика – от тучных и плечистых качков, играющих на бильярде, до загулявшей молодежи, разместившейся напротив бармена. Не пусто и не многолюдно, не грязно, но и престижем здесь не пахнет. Словом, ничем не примечательный бар, то есть идеально место для тех, кто не хочет выделяться  в толпе.
Найти подопечного клуба не составило труда – он зацепил внимание Логана не столько седыми волосами и какой-то обособленностью от общей атмосферы в темном закутке помещения, но и знакомыми запахами, в которых узнавались КАПовские примеси. Росомаха, держа руки в карманах кожаной куртки, неспешно приблизился к столику. Некоторое время – секунд десять, не больше – он стоял рядом, словно бы обдумывая, правильное ли решение он принял, а после всё-таки опустился на потускневший диван напротив. Первым делом выложил на стол пачку сигарет и зажигалку, потому как ужасно хотел курить ещё полтора-два часа назад, и только потом, зажевав зубами фильтр, наконец-то произнес:
- Чего хочет Шоу?

+2

4

[NIC]Franklin Stein[/NIC]
[STA]Madness[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/83/66/33-1387202774.png[/AVA]
О, нет, он все-таки пришел. От седого пахло странно. Дикая смесь из приторных запахов, вечно  витавших в доме Клуба Адского Пламени (Штейн , как Квайр и Ильяна, жил прямо там. Очень удобно и аренду платить не нужно) и полуразложившегося гнилья, словно он полдня работал могильщиком. А потом надирался вдовой Клико. А потом снова могильщиком. Впрочем, табак этот запах хоть как-то отбивал. Медиум  покосился на Логана  и поднял руку, подзывая бармена.
-Неси ещё бутылку.
Его друг Джим Бим был уже на грани смерти.
-Шоу, как всегда, хочет власти. А хреново ее хотеть, когда твой прямой конкурент лижет задницу Малекиту, верно? Шансы падают, часики тикают... - Штейн закурил очередную сигарету  и оценивающе посмотрел на Логана. 
...Хотя могу начать петь песни, как он хочет исправиться и встать на путь истинный, прямо как Мать Тереза, а добрый и честный Клуб Адского Пламени ударился на всю голову в благотворительность и помощь ближнему своему.
У Штейна не было иллюзий о том, где он работает и с кем. Как и не было иллюзий о том, что его хоть кто-то будет считать хотя бы за нейтрального персонажа. Правда, Франклину  было немного все равно на мнение окружающих, дзен-пофигизм внушился ему очень давно приятными ударами судьбы под задницу. 

- И что же мне говорить Логану, Шоу? Из меня переговорщик, кхм... Хотя  я могу  подключить какого-нибудь дохлого дипломата.
- Даже не думай. Боюсь, если вы о чем-то и договоритесь, то только благодаря твоей пофигистичности. Так что неси все что хочешь сказать, мне важно знать, на сколько  эти двое вообще осознают наше положение.

Бармен притащил ещё бутылку виски и второй стакан, а Штейн разлил пойло,  подтолкнув один из стаканов к Логану. Алкоголь его почти не брал (разве что Штейн становился жутко самоироничен), так что сидеть так  он мог очень долго.
- Прямо сейчас Квентин-будь-он-не-ладен-Квайр и Себастьян сидят  и  пудрят мозги Саммерсу, или он им, на выбор. Скорее всего эта беседа закончится ничем. Думаю, вы уже проходили через подобные переговоры или будете проходить, но слабо верится, что Скотт в состоянии договориться хоть с кем-нибудь. А тем временем корпорация Роксон поставляет темным эльфам оружие, Темный совет обгладывает остатки мира светлых эльфов и облизывается на несчастный Мидгард, в частности на наш уютный Нью-Йорк. Шоу считает, что плеваться в стороны друг-друга можно будет после того, как мы выживем, а сначала было бы крайне мудро это выживание обеспечить.

Для представителя Клуба Адского Пламени он был слишком прямолинеен, резок и самоироничен. Но, как уже говорилось,  Штейну всегда было немного все равно на то, как надо себя вести.
-Так что, встречный вопрос: чего ждешь ты, раз уж посетил это чудесное заведение? Можем остановиться на потребности в виски.

+2

5

Делав ещё пару расслабляющих затяжек, Джеймс скользнул взглядом по пустой бутылке виски. От неё приятно тянуло мягкой древесиной и крепостью, вкусить которые Росомаха был бы совсем не против. День выдался тяжелым, непростым, и заглушить все его тягости и невзгоды за парой стаканов казалось не просто правильным, но мудрым решением. Вот только компания для выпивки подобралась странная и вовсе не та, в которой принято перекидываться в покер и отпускать бородатые анекдоты, известные только в тесных кругах. И вряд ли удастся снять напряжение за первый же раунд. Наоборот, оно даже сильнее стянулось, притупляя все остальные чувства – особенно ощутимо это было, когда седовласый собеседник упомянул Квайра; Логан даже не обратил внимания, как у него побелели костяшки пальцев на сжатом кулаке. Только молча слушал, время от времени потягивая виски, который согревал изнутри. И повторял про себя слова Магнето: уж не на встречу ли с КАПом он так стремился попасть?

- Роксон… Значит, для Шоу стоит вопрос о финансах, – Логан позволил себе усмехнуться, глядя в ржаное пойло. Как будто время никогда не изменится, а войны не будут сводиться к деньгам – чушь собачья. Так было и всегда будет. – Хорошо, но почему вы его не прижмёте? Глава Роксон не мелкая сошка, но более чем по зубам вашему клубу. Поймали бы на горячем, разоблачали  перед правительством – и все лавры вам, - если только вам не хочется сцены побольше, да публику поактивнее. Например, многомиллионный Нью-Йорк со всеми его жителями.

Впрочем, настоящие намерения и амбиции Шоу казались неважными и в принципе как-то меркли и скукоживались перед лицом той опасности, что с каждой минутой становилась ощутимее и реальнее. Логан подлил обоим в стаканы, залпом опрокинул свой и продолжил:
- Если договоритесь с Саммерсом, вряд ли он обрадуется, если узнает, что у нас с вами мирное соглашение. Может быть, - добавил он, чтобы снять встречное «мы же ещё не договорились». Да, по рукам не ударили, ничего не подписали и устно не заключили. Потому как Логан всё ещё не мог прощупать под толщей корыстных целей истинную, настоящую причину. Впрочем, быть может, это был лишь вопрос доверия, который в случае с членами КАПа всегда поворачивался не тем местом. Он настолько пресытился интригами этой организации за свою продолжительную жизнь, что поверить даже в банальное желание устранить конкурента было не то что трудно, а в принципе невозможно. Как если бы это противоречило естественным законам природы.

Под сигареты виски пошёл особенно хорошо. Утратив исцеляющий фактор, Логан не только потерял, но и обрёл – теперь, напиваясь, он не только смаковал привкус алкоголя, но и постепенно пьянел, как и все обычные люди. И был в этом какой-то необычный, но тоже опыт. Росомаха откинулся назад, выпуская дым в потолок, прислушался к радио. Тяжело сказать, какая из сегодняшних встреч была более странная – на заплесневелом складе с Магнето или эта, в компании седоволосого представителя Клуба среди любителей пропустить стакан.

- Знаешь, я весьма старомоден. И глубоко убежден, что любая сделка строится на выгоде и условиях. Так что я жду, что ты хотя бы озвучишь требования, - он по-прежнему не сводил взгляда с темного потолка. Его вальяжное положение – вовсе не недоброжелательный или скептический настрой (хотя и не без этого), но самая обыденная усталость. Вся эта беготня из-за Малекита, странные союзники и сделки, по статусу походившие на сделки с дьяволом, успели выпотрошить из него все силы и терпение всего за одну ночь. - Я жду, что ты скажешь, чего вашему Клубу надо от моей Школы. Не обессудь, но у вас даже благотворительность не бывает даром, как бы парадоксально это ни звучало,- Логан потушил окурок в пепельнице, сразу полез за следующей сигаретой. Бегло взглянув на собеседника напротив, изогнул бровь и протянул пачку: мол, куришь? – Какие у Шоу требования? – они есть у всех, всегда были. Магнето, например, лихо козырнул, требуя амнистии для членов своей команды. А чего хотел Шоу? Что ему в принципе могли дать Люди Икс, помимо ресурсов?

Отредактировано James Howlett (2017-10-30 21:07:07)

+2

6

[NIC]Franklin Stein[/NIC]
[STA]Madness[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/83/66/33-1387202774.png[/AVA]
Мысленно Штейн улыбался. Логан ему нравился - минимум  интриганства, усталость от этой суеты, написанная заглавными буквами на его лице,  запах сигарет и виски. И почему я натолкнулся в студенческие годы на Шоу, а не на Ксавье? Грустный вопрос. Каким бы безумным он не был, каким бы опасным не казался, Штейн никого никогда не убивал. Забавно. Калечил - да. Зачищал за Шоу хвосты-  безусловно. Но злодеем не стал. Хотя, в Хельхейме считали совсем иначе, но это другой мир и другие правила игры. Кстати о нем.
-Ты преувеличиваешь влияние КАПа, возможно по старой памяти. Дай-ка я объясню. Без купюр
Штейн кивнул, взяв сигарету и закурил.
-Король умер, а, точнее, у него отшибло память и он подался в бедуины, пока Хоуп его не выкопала. В Клубе здравствовал новый Король, испытывавший маниакальную любовь нападать на твою школу. Подробностей не знаю, кроха-Кейд не жаловал ни мутантов, ни магов, а я не выношу вокруг себя других психопатов. Так что я отошел от дел, пока на руины того, что осталось после малыша, не вернулся Себастьян. - Штейн развел руками, посмеиваясь.О да, это было то ещё задание - всех их разослать по детским  психиатрическим лечебницам.
-Внутренний круг из малолеток весь под нож. Образно, конечно, никто их не убивал. Другие члены Клуба, готовые склониться даже перед несовершеннолетними психопатами, не вызывают доверия, как ты понимаешь. Даже для такой интриганской структуры слишком дерьмовый расклад сил. И что можно противопоставить в таком случае Роксону? Финансы? У него в руках большая часть Уолл-стрит, один щелчок его пальцев и разбираться потребуется кулаками. А что до кулаков - господин минотавр крепкий орешек и большой любитель "протокола Роксон" - царапнешь его - и весь Нью-Йорк взлетит на воздух.
Весь этот монолог к тому, что Шоу нужна реабилитация. В первую очередь своя. Сложно снова набирать вес авторитета, когда ты настолько сильно рухнул. Именно поэтому Внутренний Круг сильно отличается от предыдущих - на этот раз он ставит на способных и перспективных, а не на влиятельных. И именно поэтому Себастьяну выгодней побыть на пять минут добрым и протянуть руку помощи против зла ещё большего, чем он сам. Единственные два требования - члены Клуба не подчиняются напрямую союзнику. Но мы готовы оказать любую помощь, даже если она идет в разрез с интересами Клуба. И просим взамен союзников для уничтожения Минотавра. Учитывая, что он оснащает Малекита оружием, это в интересах всех.

Это то, что хотел Шоу. Но ещё у Штейна было свое видение.
- Впрочем, есть ещё одна причина, которую вдалбливаю в голову Шоу уже я. - Штейн криво усмехнулся Я - медиум. И большую часть своей жизни я провожу не здесь, а в Хельхейме. Время там течет немного медленней, так что  у меня есть возможность знать каждого мертвеца, прошедшего через машину смерти Малекита и попавшего в этот гнилой мирок. Все игры Шоу и его разборки ничто, по сравнению с тем, где все мы окажемся, если не перестанем собачится и выяснять кто хороший, кто плохой, а кто так себе, но терпеть можно. Все это очень глупо и неважно, по сравнению с восхитительной перспективой тысячелетиями гнить на самом дне Иггдрасиля, каждый день переживая свою смерть и быть поглощенным чувством вины за смерть других. Сначала ты сходишь с ума, но легче не становится. Потом теряешь свои личность, память и остаются только холод и боль, превращающие тебя изо дня в день просто в сгусток злобы и ненависти к окружающему миру. Кем бы ты ни был - у всех итог один, вопрос только во времени. И в какой-то момент ты очнешься ходячим трупом, готовым уничтожить все, что ещё смеет дышать и радоваться жизни. Не удивлюсь, если в итоге в этом разобранном состоянии ты попадешь от Хель к Малекиту, они точно поладят. Я против такой участи, Шоу тоже. Слишком плохой конец нашей сказки.
Хотя мне он не светит. Единственный плюс от того, что я когда-нибудь сдохну.
- Так что Шоу нужны авторитет и смерть Роксона, мне - мир, который есть сейчас. И даже если мы договоримся с Саммерсом, Клубу все равно на твои с ним взаимоотношения, пока все заняты одним делом. Условия для Саммерса точно такие же - Клуб не подчиняется его приказам, но готов оказать любую помощь, как членов Клуба, так и финансовую. Если вы подеретесь в процессе, мы постоим в стороне, глубоко соболезнуя трате таких талантов вникуда.
Он немного утомился говорить  и  опустил взгляд. Цвет глаз с зеленого незаметно изменился на желтый, а минуты молчания Штейну хватило,  чтобы мысленно посидеть в тишине и покое на том свете, чувствуя, как от холода немеют пальцы. Он что-то ещё хотел узнать. Довольно личное.
-Да. Насчет Квайра. В Клубе я вроде его няньки без добавки за вредность... - Франклин поднял голову, снова возвращаясь на этот свет - ...и я не уверен, что ему нужно у нас оставаться. Это ещё одна причина, по которой я вообще согласился сюда прийти.- Штейн подлил себе ещё виски. - Сразу скажу, что он никого не убивает, его не учат быть злодеем или интриганом...Пока. Самое страшное, что он делает - тратится на пижонские костюмы и пытается заставить меня второй раз поседеть. Но он и Шоу - плохое сочетание. Себастьян терпит его вольности, но после десятого китайского предупреждения он просто оторвет ему голову. С другой стороны, Шоу явно хочет сделать из него себе смену... Что мне тоже не нравится. Проще говоря, я считаю, что рядом с тобой ему было гораздо лучше для него же самого и мне очень интересно, принял бы ты его обратно?
Опасный вопрос. Полностью противоречащий всему, с чем был связан Штейн. Шоу скорее оторвет голову ему, если узнает, что крутится в голове у Франклина, но вот незадача, у Шоу нет телепатии. Как уже говорилось, Штейн не был злодеем и, возможно, это была самая большая проблема медиума на этом свете. Лучше уж следовать всеми названной дорожке, сойти с ума и не мучатся от совести или заботы, учитывая с кем всю жизнь работал Франклин. А так получаются двойные стандарты, двойственное положения... С другой стороны,  ему не привыкать. Франклин был обязан Шоу - это он знал. Обязан жизнью - не протяни Шоу Индастриз в его юности руку помощи  - он бы наверняка вернулся в дурдом или скатился бы на самое дно...и все равно вернулся бы в дурдом. Но Штейн искренне считал, что его обязательства не должны иметь ничего общего с жизнью дурного мальчишки-телепата из которого может выйти невероятный злодей или отличный герой. Не ему топить будущее Квайра. И Квентин не нуждается в помощи Шоу, как он когда-то. А, может быть, дело в том, что Франклин не хотел парню такой же ловушки, в которую попал он сам.

Отредактировано Sebastian Shaw (2017-10-26 21:39:38)

+2


Вы здесь » Marvel: Victorious » Сюжетные эпизоды » Between Two Fires


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно