Вверх страницы

Вниз страницы

Welcome to the future!

Добро пожаловать! Мы рады видеть вас на нашем проекте по мотивам вселенной Marvel. Проходите и устраивайтесь поудобней.

На данный момент игра происходит по Вселенной 616. Рейтинг игры NC-17.



Administration

Ивент

looking for

Marvel: Victorious

Объявление

Нужные в игру: Локи Лафейсон, Тони Старк, Роуг, Доктор Стрэндж

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

16.11.17
Котаны! Мы всех вас очень любим, большое спасибо за отличную игру

К сожалению, наша активность значительно уменьшилась, поэтому от имени администрации предлагаю доиграть все, что хотелось бы доиграть, и объявить о закрытии

Отдельное спасибо Эмме Фрост, Логану, Рейвен, Белле и Пьетро и всем, кто
оставался с нами до конца! Stay cool! Надеюсь, мы еще встретимся
на просторах ролевых игр

Гамбит

13.10.17
Господа! Мы открываем Общий ивент
Если вы хотите присоединиться, можете отметиться в теме Массовый квест

07.10.17
Торжественно объявляем, что у нас началась запись в массовый квест
Успейте отметиться в ЭТОЙ ТЕМЕ

04.10.17
Просыпайтесь, дамы и господа, впереди у нас празднование Хэллоуина

19.09.17
Вот и подошел к концу наш конкурс сказок. Настало время награждений! Поздравим нашего Бобби Дрейка (он же Паучок, но только тссс) с заслуженной победой

02.09.17
Конкурс сказок продлен до 08.09 по просьбе игроков

27.08.17
Дамы и господа! Напоминаем вам, что наш конкурс действует до 31.08
Все игроки, кто изъявил желание принять участие, могут оставить
свои работы в ЭТОЙ ТЕМЕ. Да пребудет с вами сила кинематографа

20.08.17
Дамы и господа! Возрадуйтесь, мы смогли закончить хронологию нашего форума! Ознакомиться со всем можете ЗДЕСЬ. АМС уже открыла шампанское по этому поводу, присоединяйтесь

15.08.17
Торжественно объявляем, что у нас на форуме появилась еще одна сюжетная ветка! С матчастью вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ. Бойтесь Фассбендеров дары приносящих

12.08.17
Дамы и господа! На форуме начался новый конкурс! Ознакомиться с условиями можете ЗДЕСЬ. Да пребудет с вами сила кинематографа

07.08.17
Господа новички, которые не успели начать игру и уже попали в список на удаление! Напоминаем, что завтра последний день. Если возникли вопросы - пишите АМС

03.07.17
Дорогие наши! Мы обновили сюжет и начали распределение по сторонам. Не забудьте ознакомиться

25.06.17
Друзья! У нас новый дизайн и очень скоро появится новая сюжетная ветка, которую предложили наши игроки - Тони и Халк. Ждите обновлений в ближайшее время

22.05.17
Дорогие наши любители свэга! Возрадуйтесь, ибо настал тот день, когда вы можете облачиться в свои любимые шубы, взять все свои золотые цепи и пиксельные очки и смело гулять в таком виде везде. С сегодняшнего дня объявляется флэшмоб "Свэговое лето"!

20.05.17
Дамы и господа! Мы обновили нашу Акцию для Людей Икс. Кроме того, мы постоянно пополня ем тему с Нужными персонажами. Загляните туда и непременно найдете что-нибудь интересное =)

05.05.17
Дорогие наши гости! На форуме действует особая АКЦИЯ для самых-самых плохих мальчиков и девочек! Не упустите!

01.05.17
Победителем "7 вечеров" становится Квентин Квайр! Не слушайте его отговорки, отбирайте манифесты и пресекайте попытки бегства из темы с вопросами!

01.05.17
Напоминаем, что мы очень ждем Стражей Галактики! Для них уже готовы сюжетные эпизоды, кофе и печеньки

26.04.17
Дамы и господа! Открыто новое голосование! Кто же будет очередной жертвой Семи Вечеров? ГОЛОСУЙТЕ!

16.04.17
Поздравляем Билли Каплана! Задать вопросы нашей жертве вы можете в соответствующей теме

12.04.17
Дамы и господа! Спешим сообщить вам, что мы обновили нашу рекреационную зону. Предлагаем всем игрокам принять участие во ФЛЭШМОБЕ и составить ассоциативные плейлисты!

31.03.17
Поздравляем Китти Прайд! Задать вопросы нашей жертве вы можете в соответствующей теме

24.03.17
Дамы и господа! На проекте объявляется НЕДЕЛЯ ВЫСОКОЙ МОДЫ. Спешите принарядиться и покорить всех своим неповторимым стилем!

24.03.17
Дамы и господа! Этот час снова настал. Мы вновь выбираем жертву 7 вечеров в ЭТОЙ ТЕМЕ. Спешите принять участие в голосвании пока не выбрали вас :)

17.03.17
Поздравляем Локи! Задать вопросы нашей жертве вы можете в соответствующей теме

15.03.17
Внимание! На форуме обновлен сюжет. Добавлены новые сюжетные ветки и персонажи. Почитать можно ЗДЕСЬ

13.03.17
Дорогие наши игроки, АМС напоминает о том, что после сообщения о принятии в теме с анкетой у вас должна быть хронология

09.03.17
Друзья! В ЭТОЙ ТЕМЕ мы выбираем жертву 7 вечеров, которой будем задавать каверзные вопросы целую неделю! Спешите принять участие в голосвании пока не выбрали вас :)

24.02.17
Господа и дамы! Мы тут немного подумали и решили, что настало время для конкурсов. Ознакомиться с условиями самого первого на проекте конкурса можно В ЭТОЙ ТЕМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Victorious » Личные эпизоды » Thunder on the Horizon


Thunder on the Horizon

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


http://68.media.tumblr.com/b317a1edd0117d7209fcb614e2cb1d5e/tumblr_ns5sdzvIOu1tmlbu2o3_r1_500.jpg

Мой приятель - Тор. Один из них

участники
Thor Odinson, Verity Willis, Quentin Quire
время и место
25 сентября 2017 года, где-то в Нью-Йорке
описание
Верити Уиллис неделю назад очнулась в теле Квентина Квайра. И ни один маг в мире не хочет откликнуться на ее просьбу о помощи. Надежда остается на старого друга девушки - Локи. Возможно, Тор - бог грома и бури - прибывший на Землю, чтобы противостоять Малекиту, сможет отыскать его?

Продолжение эпизода King for a Day

+1

2

Вот уже почти год прошёл с тех пор, как могучий сын Одина лишился своего законного права владеть Мьёльниром, утратил честь зваться Тором и, в конечно итоге, просто исчез в неизвестном направлении. Божественное оружие сочло недостойным своего прежнего хозяина и выбрало себе в спутницы земную женщину - Джейн Фостер, которая более чем успешно справляется с обязанностями защитника всех миров. Сам же экс-Тор, пребывая в глубоком унынии, решил нырнуть на дно бутылки с крепчайшей выпивкой, какую только мог найти, попутно подвергая себя бесконечным истязаниям, в надежде притупить горечь обиды и боли от великой утраты. И всё же, с молотом или без, Одинсон был и продолжает являться Богом Бурь, сыном Асгарда и Защитником Мидгарда.
А потому, последние недели он потратил на выслеживание прихвостней Малекита Проклятого, короля трусливых болотных крыс, зовущихся тёмными эльфами. Впрочем, выбивание дерьма из всякого, кто имеет отношение к нападениям на десять миров, едва ли можно назвать слежкой. Но, как ни странно, такой подход принёс определённый результат и указал верное направление.
Направлением, а вернее следующей целью Малекита, оказалось пристанище людей - Мидгард, куда бывший Тор прибыл в поисках двух вещей, которых ещё был хоть как-то достоин - выпивки и битвы, о которой скальды величественной Асгардии будут слагать песни даже спустя эпохи!
- ... и да будет проклят сын Одина на вечные муки в адских реках Муспельхейма, если он сбежит от славной битвы! - с этими словами, вырвавшимися из уст бога, подобно грому, Одинсон осушил литровую кружку тёмного пива за один залп и с грохотом поставил её на стол.
Сидящий рядом седой усатый мужчина понимающе кивнул, глядя в свой собственный стакан с мутной жижей, и легонько похлопал здоровяка по плечу. Атмосфера в сем прекрасном заведении, пропахшем скисшим пивом, потом и перегаром завсегдатаев, куда по случайности забрёл сын Одина Всеотца, сегодня царила довольно спокойная. Из посетителей здесь был сам Тор, да вот этот усатый пожилой мужчина, что с задумчивой отрешённостью выслушивал браваду аса. Одинокий же бармен, вставший как можно дальше от шумного любителя пива, наблюдал за ним с подозрением и лёгким испугом.
- Я вот что скажу, добрый старец, - громовержец посмотрел на собутыльника, развернувшись к нему вполоборота, - вы, земляне, довольно жалкие создания, но я вас люблю и в обиду не дам! - он самодовольно улыбнулся и помахал бармену пустой кружкой, очевидно намекая на добавку.

+3

3

Это было полное фиаско. Билли не было дома, Локи не брал который день трубку, а у Верити опускались руки. За спиной маячил Квентин-мать-его-Квайр, вырядившийся в ее теле как откровенная бездомная. Она сама чуть не пристрелила каких-то бандитов и последние  дни притворялась членом Клуба Адского пламени. Чертов Щ.И.Т. во главе с несносным Старком наверняка уже объявили ее в розыск. За что мне все это.
- Так.. Собрались. - Верити опустилась на корточки по стенке около квартиры Билли. - Надо что-то придумать.
Она ещё раз проверила телефон. Двадцать звонков на телефон Локи. У него же мобильник с этой странной связью "возьму трубку даже в могиле". Господи, надеюсь с ним все в порядке...
Тор. Точно. Забавный довольно, но странный парень. Может он знает.
- У меня есть идея. Хотя я не умею обращаться с твоими способности от слова совсем. Господи,  да я ни с какими способностями не умею обращаться, даже своими. Я не супергерой, не суперагент, не бог, не маг, я, черт все подери, просто Верити Уиллис.
Хотелось удавиться.
Верити закрыла глаза. Нет. Сейчас, прямо сейчас, она - Квентин Квайр. Розоволосый наглый террорист, телепат омега-уровня. Его способности с ней. В конце концов, она умеет читать мысли... Верити подняла глаза на Квентина.
-Извини. Будет немного неприятно.
Она - Квайр. А Квайр знает, как использовать свою чертову мутацию. Он помнит это. Надо просто прочитать его мысли. Хотя бы это она сделать в состоянии.
Уиллис  прикусила губу. Это было очень неуклюжее воздействие, несчастного Квентина словно стеклом начало царапать прямо по мозгу, а в голове Верити замелькали картинки -воспоминания. Как Квайр жил со своей мутацией. Что он делал. Как контролировал. Вспышками промелькнула Софи, наркотики, стычки с Ксавье, тренировки, Россомаха и его "внекласная работа", Феникс, ментальное оружие, Щ.И.Т., Билли, Капитан Америка, ворвавшиеся в самолет Шоу с Азазелем, безумный седой, раздраженная  Ильяна.. Верити замутило и она зажала рот рукой, чтобы  не стошнило ещё на миленький коврик Билли "Добро пожаловать" перед квартирой. Ещё несколько минут она  продолжала  сидеть, утрясая в голове мысли.
- Так... Нам нужно найти Тора. А поскольку у него нет нормальной квартиры или хотя бы прописки...
Теперь она могла кое-что сделать. Если Тор в этом чертовом городе, есть шанс, что она услышит его мысли..или мысли о нем.. Ну хоть что-нибудь, не может же быть все так хреново.
Верити ещё какое-то время просидела не шевелясь, а потом поднялась  и махнула рукой Квайру.
- Нашла. Совсем рядом, пешком дойдем.

В бар ввалилась отличная парочка. Мисс Уиллис,  сбежавшая из ночлежки для  бездомных и мистер Квайр, одетый как и подобается Белому кролю Клуба адского пламени (то есть как пижон). Без промедления розоволосый рухнул за стол Одина.
- Привет! - Верити скептически посмотрела на кружку пива.
- Знаешь, я очень редко вижу  тебя без выпивки, Тор. Где, мать его, Локи, я хочу оторвать ему руки от задницы и поставить снова на место, чтобы он отвечал на звонки. - кажется, нахождение Верити Уиллис в теле Квайра  начинало влиять на нее. Но тут она спохватилась, что вряд ли Тор понимает, что происходит и тут же добавила.
- Я - Верити Уиллис, подруга Локи... и я понимаю, как это странно выглядит, но у меня проблемы с магией и срочно нужно, чтобы мне вернули мое тело. Да, Квайр? - Совсем другим тоном обратилась к Квентину Уиллис.

+4

4

Вот уже почти неделя прошла с тех пока, как доблестная дочь Мидгарда потеряла свое тело...  О нет, нет, нет. Эта трагедия достойна куда более драматичного вступления, повествующего обо всех тяготах и злоключениях Верити Уиллис, умудрившейся совершенно случайно создать магический коллапс. И жертвой этих диких экспериментов стал никто иной как Квентин Квайр, по чистой случайности очутившийся в комнате для допроса Щ.И.Т.а. Маленькая подружка Локи умудрилась поменять их местами, но даже представить себе не могла о том, как исправить содеянное. Иногда Квентину начинало казаться, что текущее положение дел ее полностью устраивает. В конце концов, Мисс Уиллис всю свою жизнь тяготилась способностями детектора лжи, и смена тел стала для нее счастливым избавлением.

- Ты хочешь отвести нас к Одинсону? - Квайр поморщился, чувствуя, как Верити пытается забраться в его голову. - О, ради бога, ты отвратительный телепат, не растрачивай мой талант на подобную чепуху! Ты все равно не сможешь выследить аса!

Он на мгновенье задумался о том, не рассказать ли Уиллис о своей последней встрече с Тором. Даже если бог грома вернулся на Землю, как это нередко случалось во времена Мстителей, Квентин сомневался в его профпригодности.

Новым Тором стала женщина. Я видел, как она управлялась с Мьёльниром, ошибки быть не может. А что, если Одинсон лишился своих сил, и теперь совершенно бесполезен? Верити не знает о событиях в Асгарде, Локи не посчитал нужным посвятить ее. Вот только, что в таком случае бывший Тор забыл на земле?

Квентин так глубоко погрузился в свои размышления, что окончательно перестал слушать Верити. Он все еще был полон сомнений, и это тревожил его даже сильнее, чем Тор. Раньше он никогда не чувствовал себя таким уязвимым, таким беспомощным и бесполезным, и это больно ранило. Впрочем, Уиллис его холодное безразличие нисколько не смущало – она была полностью поглощена изучением возможностей телепатии.

- Нашла.

Квайр поднял глаза на Верити Уиллис и увидел свое собственное отвратительно довольное лицо.

- Никогда бы не подумал, что искренний энтузиазм может так меня изуродовать, - он ухмыльнулся и скрестил руки на груди. - Пожалуйста, перестань улыбаться, не хочу, чтобы Мстители решили, будто я снова вернулся к наркотикам.

Он устало убрал со лба длинные непослушные пряди и небрежно заправил их за ухо.

- После беседы с Тором, клянусь, я убью любого, кто встанет между мной и душем.

_________________________________________

Они нашли сына Одина в одной из местных забегаловок. Неожиданный успех Верити уязвил Квентина, и он до последнего отпускал скептические комментарии на тему ее поисков. Но мисс Уиллис, похоже, знала, что делает. Тор Одинсон пил с каким-то чумазым старикашкой и грохотал на весь бар.

Помедлив у входа, Квайр направился следом за своей напарницей. Напарником. Неважно!

- Ну надо же, бог грома надирается с каким-то слабым человечишкой во второсортной забегаловке. Неужели твои дела так плохи, Тор? - Верити-Квентин уселась рядом с Одинсоном и придвинулась к нему на стуле.

- Прошу прощения за это нелепое появление. Мисс Уиллис никак не научится управлять моим телом, - он проигнорировал ужасное «Квайри», слетевшее с губ Уиллис, и c непроницаемым видом взглянул на аса. - Да, нам нужен Локи. Точнее будет сказать – его магия. Мое имя Квентин Квайр, и я не так давно помог вам, неудачникам, спасти мир от Феникса. Пришло время отдавать долги.

Он не стал задавать вопросы о женщине-Торе и новом месте Одинсона в асгардийской катавасии. Всему свое время.

+2

5

Одинсон недовольно фыркнул, когда рядом с ним уселся странного вида паренёк и начал возмущённо чего-то там требовать, а потом ещё появилась и эта земная подруга его тысячу раз проклятого брата, тоже чем-то недовольная и с какими-то претензиями. А ведь день обещал быть не столь дерьмовым. Соврал, как обычно.
Асгардиец обтёр губы от хмельной пенки тыльной стороной ладони и хмуро взглянул на совершенно бездарного телепата, что вальяжно восседал перед ним. Мысли сего мутантика то и дело пытались бесцеремонно просочиться в голову к божеству, что, конечно же, было неудивительно, ведь мало кому захочется быть запертым в голове, похожей на чахлого петуха, умирающего от всех болезней сразу; но проникнуть в голову к асу они, разумеется, не могли.
- Дюже ты заблуждаешься, отрок нерадивый. - Громогласно протянул ас, продолжая прожигать холодным взглядом мутанта.
- Не Тор я более, ибо недостоин того. - Он замолк на пару мгновений, которые потратил на чуть более пристальный осмотр Квайра, затем повторил эту процедуру с Верити, удивлённо изогнул одну бровь, хмыкнул себе под нос и отвернулся, уставив отстранённый взгляд в грязную барную стойку.
- Вам нужна женщина, благородная и прекрасная, та, которую выбрал Молот. А не утопающий во хмелю божок, от которого целые куски отваливаются. - блондин лениво приподнял искусственную конечность и покачал ею, демонстрируя своё уродство, а затем с грохотом опустил её на стойку перед собой.
- Ну а ты! - Асгардиец вдруг обернулся к Верити в теле Квайра. - Познала ты, наконец, всю подлость предательскую Локка искусителя на своей шкуре, Верити Уиллис? Не достаточно ли знамений явил он тебе манерами своими али все мидгардские женщины так глупы, что идут на поводу у сердца своего? - Тор недовольно рыкнул, а может рыгнул, поди разбери ещё. Встал из-за стойки и, медленно покосившись набок, попытался удержать равновесие. Справившись с "управлением", громовержец медленно направился в сторону выхода, но замер на полпути.
- Как молвил я прежде, не к тому вы богу обратились со своими мольбами, юные мидгардцы. - Одинсон повернулся лицом к двум землянам. - Но коли ж узнаю я, где Локи таится, да планирует мерзость очередную супротив Миров Девяти али замышляет что недоброе против дорогих сердцу моему, то, можешь не беспокоиться, Верити Уиллис, угроза быть четвертованным тобою станет ему наименьшей из проблем. - Сын Одина сжал металлическую ладонь в кулак в знак своей решительности.
- А что же до проблемы вашей - попытайте счастье со Стефаном, товарищ он мой давний. Если помочь не сумеет, то направление верное укажет. - Здоровяк ещё раз одарил хмурым взглядом хамоватого мутанта, запертого в теле подруги Локи, поднял руку в знак прощания с настоящей Верити и вновь направился к выходу, добавив напоследок старику, который уже мирно похрапывал за стойкой бара.
- Будь здоров, Стэн!

+2

6

Сначала Тор разглагольствовал по поводу того, что он не  Тор. А Квенин пытался строить из себя коллектора. У Верити Уиллис медленно падала  челюсть. На пол. Квентин мог наблюдать картину "Верити злится раз."
Потом Одинсон начал нести очередную обличительную речь из серии "боже-мой-мой-чертов-братец-опять-творит-зло-он-зло-он-зло-на-кол-его-посадить".
"Верити злится два".
А потом эта пьяная косая сажень в плечах встает и просто собирается свалить от них. Просто.Берет.И.Уходит.
"Верити злится три".
Кто не спрятался - сам виноват.
Дверь захлопнулась прямо перед носом у Тора. Двери вообще во всем кабаке захлопнулись, а несчастных пьяниц довольно нежно, чтобы не повредить,  оттеснило к стенам.
- Мне вот просто интересно.
Уиллис поднялась и направилась прямо к Тору, не замечая как разносит о стены все, что попадается ей на пути. Впрочем, подсознательно она делала это так, что никто не страдал, что было уже плюсом.
- Вас что, дома били в детстве каждый раз, когда кто-то пытался быть собой? Что за семейные психологические проблемы?
Уиллис не выдержала и стукнула Тора по спине. не сильно, это  был скорее знак отчаянья - она  удивительным образом сливала гнев на вспышки телекинеза.
- Хоть Хатсуне Мику себя назови, мне плевать, когда я говорю "Тор" - я имею в виду тебя, пьянь гидроизная, помешанного на защите обделенных, а не какого-то там бога с Мьельнером. Когда я говорю "Локи" - я тоже имею в виду конкретно уставшего трикстера, которого задолбало играть один и тот же сюжет, а не Бога Лжи или кого-то там ещё с варициями и помарками на вселенную.
Гнев в сторону. В сторону. не задеть Тора.
Во всем доме к чертям выбило электричество.
- Ты что, перестал быть собой без Мьельнера? Бьешься по привычке черте где и заливаешься пивом? Тогда ты ни чем не лучше той картины братца, которой меня пугаешь.
И в которую я не верю.
Она-то и не ожидала  настоящей помощи, но.. почему ее это так зацепило?
Потому что они все куда-то делись. И дело было не в их с Квайром проблеме. Рано или поздно они достанут из бездны мирозданья какого-нибудь мага.
Просто слишком уж жуткой была эта картина - опустошенный Тор. И глядя на него Верити с ужасом чувствовала как царапают в душе мысли, что её друг может так же превратиться во что-то другое. Впервые в жизни ей не хватало своего дара, чтобы успокоить себя и подтвердить что это просто фантазии.
- Тупо прозвучит, но я верила в вас. - людей отпусило от стен - Обоих. Двадцать первый век, а я, черт возьми, нафантазировала себе невесть чего, про лжецов, что не врут и про алкоголиков, что дают надежды. Идиотка.
Верити махнула рукой.
- Пойдем, Квайр, пока я не устроила здесь пожар для полного фарша. Если мы ученика Стрейнджа найти не можем, то найти самого Доктора задача ещё веселей, но больше магов я не знаю.

+4

7

Когда все двери разом захлопнулись, а старик-бармен потянулся к ружью под стойкой, Квентин понял, что дело пахнет жареным. Верити злилась и постепенно теряла контроль над своими способностями. В ее теле бурлила сила, о которой раньше она могла только мечтать. Много лет назад Квайр чувствовал нечто подобное – злость, смешавшуюся с досадой и острым осознанием вседозволенности. Он был ребенком со спичками, планирующим устроить настоящий пожар. Так можно ли было винить мисс Уиллис в этом маленьком эксцессе?

- Постой! - Квентин приблизился к Верити и положил руку на ее плечо. На мгновенье ему показалось, что под пальцами находится раскаленная жаровня.

Едва ли этот жест мог успокоить подружку Локи в сложившейся ситуации, но он все же готов был попытаться. В прошлый раз гнев Уиллис дорого обошелся им обоим.

- Милая, не хочу тебя расстраивать, но этот так не работает. Я бы и сам с удовольствием надрал его унылую задницу, но мы пришли сюда не за этим. Поэтому заканчивай со спецэффектами. Я знаю, что ты чувствуешь, Верити. Локи всегда будет оставаться твоим другом, что бы он ни натворил. И все эти засранцы не имеют ни малейшего права осуждать тебя за это. Ты знаешь его другим, а они – нет. Это ужасно действует на нервы.

Он быстро обогнал Уиллис и беспардонно встал между ней и Тором.

- Не дай им испортить твою жизнь, детка. У тебя отвратительные способности, ты чувствуешь чужую ложь, но разве это не доказывает твою правоту? Мистер Асгард не мог соврать тебе, будь он хоть тысячу раз трикстером. Ваша дружба вовсе не чушь, и весь этот говношторм, поднятый вокруг него Щ.И.Т.-ом и Мстителями, рано или поздно уляжется. Темнее всего перед рассветом. Задержись на этой мысли и дай мне поговорить со здоровяком без молота. Он задолжал мне беседу.

Квентин сделал глубокий вдох и устало потер переносицу. В теле Верити его способности были ограничены одним лишь красноречием, и это значительно осложняло ситуацию. Убеждать Тора оказалось еще сложнее. Потеря Мьельнира выбила его из колеи, и он смертельно зациклился на этом.

После непродолжительной паузы Квайр-Верити обернулся к Богу Грома и окинул его скептическим взглядом. Если его идея не сработает - ничто не сработает.

- Слушай, Тор. Или просто Одинсон, неважно. Я видел тебя в деле с молотом и без, так что не забивай мне баки. Посмотри на меня, не отворачивайся. Видишь эту девушку? Так вот, она, возможно, единственный человек в мире, который сможет повлиять на твоего брата. Спасти его от очередного круга по старому сценарию, в котором Локи пытается обмануть всех и превзойти Тора. В "мидгард" вот-вот пожалует Малекит, если ты, дурья бошка, все еще не знаешь. И этот променад закончится смертью кучи невинных. Твоих смертных друзей в том числе. Вы с Локи можете переломить ход событий, и для этого вам не нужен Мьельнир. Ты не бог мьельниров.

Он приблизился еще немного и ткнул Одинсона в грудь указательным пальцем.

- Ты можешь сколько угодно жалеть себя, злиться и бежать от проблем. Но не пасовать перед сложностями. Потому что Тор Одинсон кто угодно, но не трус. По крайней мере, так написано на твоей странице в Википедии. Эта девчонка верит в тебя, этот город и весь Мидард верят в тебя. Поэтому будь добр, отыщи свои яйца и помоги нам.

- Выметайтесь-ка из моего бара, - Квентин обернулся и заметил позабытого бармена, наблюдающего за ним через толстые стекла очков. В морщинистых руках старик Стэн держал двустволку, направленную в сторону буйной компании. - Я сосчитаю до двух в уме и выстрелю. Кстати, только что я подумал "один".

+2


Вы здесь » Marvel: Victorious » Личные эпизоды » Thunder on the Horizon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно